2. Уход за лицом

Sesderma
Объем, мл
Испания

Юлия Г.
Любимый бальзам! Только он справился с очень потрескавшимися губами! Продавец положил в подарок миниатюру умывалки для сухой, атопичной кожи! Очень приятно)! Спасибо! Продавца рекомендую
Карина В.
изменен 23 мая 2024
Любимый крем! Хорошо впитывается, кожа после него идеальная.
Резеда К.
Действительно останавливает процессы старения!
1 мая 2024
Классный крем и хватает надолго
Назгюль И.
17 апреля 2024
Достоинства
Один из любимейших кремов, все мне в нем нравится, упругая кожа, свежий цвет лица, заказываю уже вторую баночку 👍
Попова Н.
12 апреля 2024
Подсела на крема этого производителя ))
Надежда Т.
12 апреля 2024
Отличный крем, хорошо ложится под тональный крем.
Анастасия А.
9 апреля 2024
Крем отличный! Сам товар привезли без брака. Упаковка, коробка, сам товар - все в целости.
6 апреля 2024
Пришло все в хорошем состоянии. Пользовалась пока только 5 дней, сам крем нравился по текстуре и нанесению, крем, как плотное суфле , впитывается без остатка, не жирный совсем. По действию на кожу пока ничего не могу сказать , как было, так и есть
Ксения Д.
5 апреля 2024
Даже для моей кожи 30 лет комби — не хватило ни питания, ни увлажнения. Какой тут Anti age? Через пару часов нанесения — будто и не наносила ничего, сухость ощущается, даже не виданная ранее сеточка морщинок под глазами появилась. Только легкая «пленка» на коже напоминает об утреннем уходе 😅 Выбрасывать было обидно, в итоге единственный способ применения...  Читать полностью