1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Кофе
  4. В дрип-пакетах
  5. Camera Obscura
Кофе молотый в дрип-пакетах Camera Obscura: ассорти, 10 шт.

Кофе в дрип-пакетах
Бренд
Camera Obscura
Число пакетиков
Минимальная температура

Светлана
Крепость:Нормальный
Аромат слабый, а на вкус всё равно понравился, наверно свежий был хорош;)
Максим Л.
Ароматность:Нормальный
Хороший кофе. По вкусу, честно, ничего особенного, но и минусов нет за эту цену) упаковка просто супер
Павел К.
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Хороший , ароматный кофе по привлекательной цене. Красивый дизайн упаковки. Спасибо производителю за креатив , порадовали дизайном и качеством
Виктория С.
Софья Р.
Крепость:Слабый
Вкус:Нормальный
Отличная упаковка, в коробке, а не в пакете, точно не помнется. Сами дрипы плотные, сразу вода из них не течет, как зальешь. По вкусовым качествам не могу судить объективно, потому что пью его с апельсиновым соком. Но мне понравился, рекомендую.
Дарина С.
Крепость:Крепкий
Упаковано в коробочку, дошло целое, ничего не помялось. Спасибо огромное. Кофе попробуем завтра утром!
Агапитова Ксения
Ароматность:Нормальный
Хотелось бы посвежее обжарку, пришла от 23 декабря 2023 года. Срок годности, конечно, 18 мес. Аромат при заваривании неплохой, но из дрип пакета пахнет старым кофе. Мне кажется, где то что-то пошло не так. При заваривании приятный запах. Не хватает описания и дескрипторов, было бы приятно знать, что можно ожидать от кофе. Упаковка очень красивая и стильная...  Читать полностью
Вкус:Насыщенный
Упакован хорошо в отдельную коробку, не помнется, можно дарить
Светлана Т.
Ароматность:Ароматный
Отличный кофе. Первый раз заказала кофе в дрип-пакетах. После вскрытия пакетика с кофе появляется вкусный аромат. Тот кто любит растворимый кофе, а не натуральный вряд-ли понравится вкус. К приобретению рекомендую) отличное дополнение к подарку для любителей аниме)как минимум попробовать что это такое весьма интересно) ставлю за доставку и вкус ⭐⭐⭐...  Читать полностью
Снежана
Вкус:Насыщенный
Оригинальная красочная упаковка, дрип-пакетик хорошо протекает, кофе насыщенный, густой, на вкус вкусный, но мне показалось, что прожарка всё-таки не средняя. Общее впечатление положительное, однозначно рекомендую