3. Постельное белье

Отзывы о товаре 1930

в
вероника Н.
2 апреля 2024
Комплект 💣- будем заказывать еще После стирки ни сел, мягкий приятный
Олеся Ф.
Отличный комплект! После стирки белье не полиняло, катышки не закатались. На ощупь очень добротное и натуральное. Особенно впечатлило качество упаковки. Упаковка реально подарочная, да еще слой за слоем -презенты: и беруши, и маска для сна... Подарить такое точно не стыдно! Заказываю второй комплект этой же фирмы. Рекомендую, однозначно!
Анна Т.
Приятное к телу белье. Легко гладить, качественные швы. Пришло в прекрасной упаковке. В подарок дали беруши) Если у вас есть вечно линяющие животные, не рекомендую брать темный цвет.
Оксана Т.
Наталья З.
Белье неплохое, но как часто бывает на озоне упаковка была повреждена и постельное оказалось испачкано в какой то гадости.
Игорь Ф.
Качество огонь,мне все понравилось,даже не ожидал, приятное постельное белье,посмотрим как оно себя покажет в дальнейшем,но пока 5 из 5
Юлия Б.
Пазиционируется как подарочное белье..внутри перевязанно бантиком..НО КОРОБКА ВСЯ РВАНАЯ ДРАНАЯ..НОЛЬ УПАКОВКИ(((ЕСЛИ БЫ НЕ СЕБЕ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ
a
arit
Беру уже второй набор, первый был на пробу. Белье понравилось, очень приятное на ощупь, пришло без брака, после стирки не испортилось. Пришло в подарочной упаковке и как подарок были беруши и маска для сна (маска не понравилась, очень плотная, в ней просто жарко). Цвета приятные, такие же как на картинке, брала голубой и сиреневый комплекты
Понравилось качество ткани и аккуратный пошив.Размеры соответствуют.