2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Настил

Юлия С.
Кровать отличная!!!Упаковано аккуратно, доставили всё в целостности и сохранности. Собирал муж за 5 часов, пришлось пересверлить дырки дополнительные. Дети в восторге, очень понравилась кровать.
Татьяна В.
Кровать не плохая, крепкая, детям понравилась. Есть мелкие сколы в местах распила, не критично но глаз не радует, так же местами кромка не очень хорошо приклеена. Очень не порадовала курьерская доставка(притензия не к магазину, а к сервису озон), уж лучше бы её не было или можно было бы выбрать доставку на пункт выдачи, было бы проще нанять машину с...  Читать полностью
Булат Ф.
Наталья Р.
Отличная кровать, за такую цену. Упаковка на 5 с плюсом 👍все детали на месте. Фурнитура вся в комплекте. Советую к покупке 💯
изменен 7 сентября 2024
Кровать отличная Собрал мастер за три часа Коробка была порвана , но внутри было все 6 коробок Все целое , весь комплект на месте
Андрей П.
Качество норм. Собирать не сложно. Крепëж с запасом. Детям понравилось, а это главное.
Кристина Т.
Супер кровать))ждем матрасы )дети счастливы))
Анна Г.
Елена А.
Классная кровать! Качество супер! 👍
Светлана Г.
Купили уже таких две кровати очень рады покупки
Айсулу М.
Есть сколы, и фурнитуры не хватало. Ездили покупали. Скорей всего потерялась при транспортировки. Коробка была повреждена. Большая благодарность курьерам на 4 этаж подняли.
Роман Н.
Собирал сам, заняло 6 часов, вручную
Андрей П.
Кравать привезли в одной коробке все хорошо упаковано. Но если нужно тащить на этаж то разберите коробку и будет легче там все по коробкам . если будете собирать сами лучше имейте насатку на Шурик очень много придётся крутить небельных саморезов. А так все хорошо детям нравится собрал за 5 часов
Мусина А.
изменен 16 августа 2024
Кровать хорошая, собирала сама лично без мужских рук, ушло примерно 5 часов. Доставили в 6 коробках как и указано. Единственное при сборке не много крошится, будем надеяться что в процессе эксплуатации не рассыпется вся))) Рекомендую к покупке
a
artur c.
Из плюсов: комфортная, цена низкая, материал хороший. Из минусов: одна деталь была без отверстий, пришлось делать самостоятельно. Также с лестницей возникли проблемы. Инструкция тоже довольно сложная, час ушёл, чтобы вникнуть, но потом быстро собрали. В общем, ребята, следите за деталями, у нас по сути было два брака. В целом в остальном всё понравилось...  Читать полностью
Марианна Ш.
Александр С.
Отличная кровать за свои деньги! Детям нравится
Алексей М.
Кровать супер , детям нравится!!!!
Ксения К.
Достоинства
Цена товара и доставки, габариты кровати
Недостатки
Чуть коцки на деталях
Хорошая кровать. Невысокая - это хорошо. Пока на ней ещё никто не спит, но, думаю, всё будет хорошо.
Кровать очень понравилась,минусов нет ,дети довольны ,собрали за 2 часа ,огорчило только одно что доставка была очень долгой.
Плотникова Александра
13 июля 2024
Отличная кровать , схема для сборки своеобразная . Кровать своих денег стоит !
Вячеслав П.
Артем В.
изменен 9 июля 2024
, две детали пришли сломанные , самые главные верхняя полка спальная. Писал чтоб досаждали , но не ответили . Пришлось оставить и сделать самому . Не рекомендую данного продавца никому. Если есть совесть у продавца , напишите и решим вопрос с досылом сломанных деталей.
Денис Б.
кровать приехала в целости и сохранности,не пожалее что купил,детям очень понравилось
Ксения Ш.
6 июля 2024
Кровать супер, правда есть сколы, но за такую стоимость нестрашно !
Рустам И.
5 июля 2024
Отличная кроватка, крепкая, ложимся укладывать детей вес держит
Елена Ш.
Ксения Ч.
Очень классная кровать) спасибо
Маргарита Ш.
Ольга Т.
Кровать понравилась ,только инструкция по сборке ужасная . Пришло все без сколов ,все отлично