3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Полиэстер
Расположение блока управления
Справа

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер качество, вообще отличное решение на солнце
Сколько света пропускают:Много света
Рекомендую. Качество устроило, механизм крепкий, работает отлично (хотя брали ширину 180). Затемнение хорошее, я бы сказала процентов 80. Ткань из которой выполнены шторы мне понравилась.
Максим С.
Отличное качество. Покупал родителям на дачу. Все подошло без каких либо проблем!
Максим С.
Очень легко установить. По краям нитки не торчат. Удобные шторы!
Сколько света пропускают:Много света
Хорошее качество. Очень понравилось.
Татьяна Е.
Сколько света пропускают:Много света
Штора понравилась, идеально подошла по размеру (на фото посередине). Ночью и в пасмурную погоду шторы идеально чëрного цвета, хорошо смотрится с остальным дизайном. В очень светлое время смотрятся бордовыми, как на фото. Поглащают много света, не весь, конечно, но результат устраивает.
Евгения П.
Соответствует описанию, приятные беж - даже в пасмурный день придает атмосферу тепла С установкой проблем не возникло , рекомендую
Елена В.
Сколько света пропускают:Много света
Очень хорошие шторы! Цвет красивый и фактура приятная, похожа на ткань. При ярком солнце создают мягкое освещение.
Татьяна Г.
Сколько света пропускают:Много света
Затеняют процентов на 30, а не на 55,как написано в описании. В остальном нормальные шторы
Эльвира Ш.
В Принципе не плохие бюджетные рулонные шторы, затемняют примерно на 30-40% , в комплекте не было крепления для веревочки регулирования, и наверно из за размера 120 см, была немного погнута