3. Одежда для спорта

Coolmax, Cooldry, Полиэстер, Микросетка
100% Полиэстер
Спорт, Пляжное, Повседневное

Татьяна Е.
Достоинства
мне понравились, удобные, во время бега не задираются, не препятствуют выполнению упражнений, ткань велосипедок с перфорацией, рекомендую
Недостатки
пока не выявлено
Алена П.
Самые удобные шорты доя бега, легкая ткань, яркие внутренние шортики!
Мария Т.
Хорошие шорты, легкие. большой плюс- сзади есть хороший, глубокий карман, на замке
Юлия В.
Достоинства
Лёгкие, приятные к телу, яркие, соответствуют размеру
Недостатки
Верхняя ткань плохая по качеству. Через несколько неинтенсивных тренировок порвалась по шву на ногах с обеих сторон (по обеим ногам), там, где порваться вообще очень трудно, т.к. нет никакого натяжения.
Валерия Б.
В целом хорошие шорты Брала 42 размер Но лучше брать побольше, для занятий в зале слишком обтягивают и стесняют движения
Луиза Х.
Шорты хорошего качества. Быстрая доставка. Из плюсов: легкая текстура ткани, внутренние шорты дышащие, не задираются при движении (а это редкость). Есть внутренний карман на поясе. Из минусов: я эти шорты больше брала из-за внутреннего кармана, так как я бегаю, и мне больше нравятся карманы на поясн, чем поясные сумки и чехлы для телефонов на руку....  Читать полностью
Яна Ц.
Достоинства
выглядят хорошо
Недостатки
через некоторое время заметила, что серая ткань начала растягиваться сзади. В целом ощущается, что материал довольно дешевый, но все не так плохо, поэтому носить буду
Мария А.
Отличные шорты! Красивое сочетание цвето, сзади карманчик на молнии, очень удобно. Посадка занидена для спортивного животика
Материалы не очень. Больше на парашют похоже)) не компрессионные. По размеру в целом размер-в-размер, может быть если только чууууть-чуть маломерят. Цвет красивый. Сзади есть вместительный карман на молнии, больше подходит для салфеток, гелей, но телефон там не удобно хранить, при беге он будет сильно прыгать и снимать шорты.