3. Постельное белье

Размер простыни
240x260

Алла Ф.
3 января 2024
Достоинства
Обалденное. Постиралось, погладилось отлично, ничего не «повело». Рекомендую 👍🏻
2 января 2024
Достоинства
Отличное качество, похоже на дорогой шëлк. TAC любимый бренд постельного белья. Долговечное в эксплуатации, очень приятное для тела, не теряет вид после многократных стирок.
Недостатки
Цена 9370 руб. 🤨Но кто сказал что хорошие вещи должны стоить дешево. 😉🙂
Просто Топ! Чтобы понять о чем я нужно купить и уснуть, после вы не купите другое постельное белье никогда.
Вера
25 декабря 2023
Недостатки
качество хорошее, но ТАС стал хитрить или это подделка, но плотность простыни наглядно отличается от плотности пододеяльника. Плотность простыни ниже.
Юлия И.
21 декабря 2023
Недостатки
Явная подделка, нигде нет этикетки TAC, бельё не упаковано как обычно делает TAC, химический отвратительный запах, разочарование
Марина Б.
13 декабря 2023
2 наволочки нестандартные 58х78, очень странный пошив. Качество не понравилось. Возврат
12 декабря 2023
Недостатки
Очень тонкая ткань
Пришло с браком - испачкана наволочка. Разорванная и склеенная скотчем коробка. По тому, как сложено белье- можно понять, что его уже возвращали ранее. Возврат.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
Лучше Taс может быть только tac который ты собираешься ещё купить ! Комплект фантастический , обожаю , если кто первый раз и раздумывает , берите однозначно ! Он стОит своих денег !
Евгения Я.
8 ноября 2023
27 октября 2023
Достоинства
Нежное и гладкое, очень приятное.
Рекомендую
Ольга В.
27 октября 2023
Достоинства
Беру постельное белье этого производителя не первый год. Всегда ровные швы, яркий принт и цвет не уходит от стирок.
Цвет яркий и насыщенный как на фото. Желтые листья на принте на самом деле золотые, что даже интереснее.