3. Одежда для беременных

100% хлопок
Весна-лето 2023

Полина Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Очень классный и красивый комплект. Давно хотела такой. Теплый и мягкий. Ткань тянется. Не жмёт всё по размеру можно даже сказать немного большой но это для животика чтобы не стесняло движения и сидел легко. Ходить и сидеть лежать и кормить ребенка очень удобно. Спасибо большое за такой комплект
Рита М.
Анна Т.
Приятная ткань, аккуратно сшитый комплект!
Наталья Л.
Конкретно этот комплект мне пришёл как 44, а не 46. Но всё остальное отлично. Приятный к телу, удобный в использовании. Сорочка конечно стала велика после рождения ребёнка, но халат буду носить с удовольствием!
комплект хороший, брали по больше размер, на поздний срок( великоват, значит идёт размер в размер) Качество ок, приятное к телу)
Татьяна З.
Приятный материал, цвет. Швы ровные, ниточек торчащих нет. Размер подходит. Я всегда была 46 размера (до беременности), заказала 48 размер этого товара, чтобы ничего не давило.. Думаю, можно было и 46 взять: сидит свободно. Спасибо продавцу!
Таисия П.
Халат большемерит по сравнению с сорочкой Материал приятный Цвета соответствуют картинке
Симпатичный и добротный комплект за свои деньги.
Юлия
Материал приятный, тянется, удобно в нем спать, кормить ребенка. Размер соответствует. Советую.
Александра Т.
При носке, на нижнем белье остаётся темный ворс, даже после нескольких стирок
Удобный халат, приятная расцветка. Размер соответствует. Сорочка немного свободна в груди, но это у меня фигура такая))
Екатерина Е.
Диана Б.
Заказала в роддом. Пришло в прочном пакете с зип-замком. Без запаха. Швы все ровные, нитуи не торчат. Ночная и правда смотрится, как платье. Вполне пригодится и после беременности и родов. Ещё не стирала, не носила. Если что, дополню отзыв
Ольга В.
Яна П.
Очень удобный халатик и ночнушка. В комплекте комфортно было и в жару и в прохладную погоду. Материал мягкий, после стирки не полинял и ткань не села. Подходит для беременных и после родов .покупкой довольна.
Алексей Д.
Ирина Ф.
качество отличное, размер совпадает. Прошит хорошо,заказывала в роддом, я очень довольна выбором ,рекомендую.
Анастасия Л.
Комплект хороший, подойдет на время кормления. Немного вырез большеват, но не страшно. Халат отлично закрывает всё тело. Рекомендую.
Оксана Д.
Плотный хлопок. Качество отличное. Удобный комплект. Размер соответствует
Дарья Ф.
Татьяна Е.
Мне понравилось! Персиковый, а не розовый цвет как и заявлено)) по размеру все подошло Качество отличное!
Татьяна Т.
Алена Г.
Отличный комплект. Качество хорошее. Запаха нет. Ткань мягкая, приятная. Размер в размер. Мне очень понравился!
Александра С.
отличный комплект для роддома. приятная ткань, очень довольна,ношу дома.замечательно для кормящей мамы
Екатерина Ф.
Валерия Ч.
Достоинства
качество ткани, приятные цвета, очень удобный комплект