2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Анастасия Н.
6 ноября 2023
Достоинства
Крутые мягкие удобные
Недостатки
Заказала стулья и не пожалела очень удобные ткань приятная рекомендую.
Снежана К.
Елена Харцызова
Классные, крепкие, материал легко отчищается от грязи и капель
Алла К.
Цвет красивый, устойчивый. Легкая сборка, регулируемые ножки. В инструкции прописано расположение ножек в соответствии с маркировкой 😉 я перекручивала
Полина Г.
Полина Г.
Тамара Б.
Хорошие стулья. Очень удобные и красивые. Пришли правда в очень плохой упаковке! Как стулья вообще дошли не понятно) Видимо на складе были последние и валялись где-то очень долго и далеко. Сами стулья классные.
Денис К.
Перед установкой ножек рекомендую посмотреть инструкцию. Ножки А идут спереди, а В сзади. Изначально прикрутили неверно, спасибо вопросам и ответам, где продавец все рассказал и объяснил. Чуть не вернул хорошие стулья обратно в ПВЗ.
Александр М.
Ирина Д.
Хорошие стулья, легкие, мягкие, удобные и компактные. Звезду сняла за то, что один стул пришел с браком - проколы на обивке. Возвращать не стали, потому что эта беда у производителя по многим заказам идет, он делает уценку в 200-300 рублей и снова из продает. Это легкий недочет, для нас некритично, для дачи сгодится:)
Кристина П.
Очень понравились, доставка быстрая и очень удобые
Анна Г.
Когда вытащила из коробки сразу было видно качество Китай , запах, материал , плохая натяжка на ткани на стульях , мягкая внутренность стульев скрипит и шуршит поролон. Но самое обидное было то , что собрав первый стул , всё было хорошо, и во втором стуле полный провал две ножки были короче двух других и очень прилично, стул качался из стороны в сторону...  Читать полностью
Алёна Б.
Стулья понравились, но 1 стул пришёл со сломанной ножкой.
M
Mikhail K.
Ирина Р.
Нормальные стулья за свою цену. Сидеть удобно, собрать просто. Ключ для сборки в комплекте
Дмитрий Г.
Качество вроде хорошее, но коробка в которой доставили была повреждена, а точнее вся разваливалась.У этих стульев крайне не приятный запах, не смотря на то, что протёрли их влажной тряпкой и запшыкали парфюмом-не помогло.До этого заказывал эти стулья у другого продавца, таких специфических запахов не было.
Ирина Н.
Заказываю эти стулья 3 раз. Дважды пришел брак. Третий заказ дважды переносят срок доставки. Безобразие!!!!! Первый заказ был 12 июня. Сегодня 30 июля! Пытаюсь написать в службу поддержки. Даже написать невозможно никуда. Озон предлагает несколько дурацких вариантов ответов и все.
Рузиля Ш.
Хорошие стулья за свою цену ! Нам пришли без брака , цвет как и заявлено-серо-бежевый . Очень быстро собираются Мы довольны 👍🏼
Ну что ж,раз Вы не хотите решать проблему с отсутствием крепежа и просто молчите,то я вынуждена написать этот отзыв.Курьером доставили коробку мятую,но поскольку курьер не отвечает за комплектацию,то с него и взятки гладки.Я уже покупала эти стулья и знаю что внешний вид упаковки не всегда влияет негативно на содержимое,но оказалось что стул и ножки...  Читать полностью
Рита Х.
Анастасия П.
В пункте провели только 2 сидения, так как все было качественно упаковано. Как итог, как на зло, на 4 сидении при установке обнаружили дефект на сидении в виде зацепки. Естественно, на пункте назад не примут, так как уже 3 стула были собраны и все крепления использованы. Обидно очень.
Заказывали комплект из 4-х стульев, один оказался проблемным: протерт край сидушки и на одной ножке отломан пластиковый подпятник. Жду обратной связи от продавца для решения проблемы.
Дарья Ч.
Анна З.
Стульчики супер. Собирали всей семьёй,очень было интересно и детям. Как в других комментариях было написано,у нас тоже один стул не ровный,качается,но это легко поправляется пяточками,которые и регулируют этот дефект. Так что стульчики прям ❤️
Сергей К.
Качество не самое лучшее но за эти деньги очень даже хорошо
Светлана Т.
Стулья красивые, удобные, но два пришли с повреждённый обивкой. Обидно.
Александр С.
Зубкова Н.