2. Мягкая мебель

Конструктивные особенности
Подставка для ног

Майя О.
14 февраля 2024
Достоинства
Хороший пуфик за свои деньги, современный вид и очень хорошо собирается. Прошел проверку собакой, следы от грязных лап очень хорошо и легко оттираются.
Недостатки
Не выявлено
татьяна К.
14 февраля 2024
Достоинства
Классно смотрится данный пуфик! Качество на уровне! Посмотрим, как будет в использовании!
Недостатки
Пока не обнаружены
Валентин К.
13 февраля 2024
Достоинства
Быстра сборка, компактный, яркий.
Недостатки
Немного проминается сверху.
Отличный пуф за свою цену. Мягкий, компактный, легко собирается. Ткань сверху могла бы иметь большую натяжку, но это не критично.
Яна В.
8 февраля 2024
Достоинства
Супер пуф
Оболденный диван пуф
Куцевич Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный - стильный , лёгкий, но устойчивый пуф. Нам подошел по цветовой гамме идеально 🤩, полностью вписавшись в интерьер в стиле лофт👍
Недостатки
Не обнаружено!
Это уже вторая вещь бренда «Мякоть» , Мы в полном восторге! Первая большая покупка -это двуспальная кровать . Тоже очень красива и стильная. Благородна производителю и очень рекомендую к покупке ! Жаль, что тут на сайте не грузится видео полностью в формате HDR.
6 февраля 2024
Недостатки
не успели даже посидеть
Виктория Л.
5 февраля 2024
Дарья С.
4 февраля 2024
Достоинства
Качественно выполнен, ровные швы, плотно обтянут тканью, замша приятная на ощупь. Не мягкий, упругий - то что надо
Недостатки
Грязная упаковка (стрейч пленка в заводской пыли)
Пуф очень понравился. Цвет grafit красивый, кофейно-серый. Идеально подошёл к отделке стены в прихожей. Замша приятная на ощупь, люблю перелив такого материала на свету. От когтей котёнка следов не остаётся - провёл рукой и следы исчезли. Замша не оставляет зацепок.
E
Elena N.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратно изготовленный пуф, легко собирать. Нежный велюр (написано, что замша, но мне кажется, что всё же велюр), нейтральный светло-серый цвет отлично вписался в интерьер. Хороший размер 40х40
Недостатки
Не обнаружила. Ткань нужно пригладить в одном направлении, чтобы не было эффекта пятен. Это может кому-то показаться недостатком. Но я знакома с тканями, поэтому без проблем.
Спасибо, пуфом довольна
Индира К.
4 февраля 2024
Достоинства
Цвет сборка качество
Недостатки
Низковат и коротковат плюс жаль нет надписи 'мякоть'