Костюм классический SEROVSKI

Трикотаж, Лапша
95% Хлопок, 5% Эластан
Праздничное, Вечернее

Достоинства
Шикарно смотрится
Очень крутой, красивый и удобный костюм) можно на повседневной основе носить с кедами, можно и на праздники/ выходы с туфельками - будет шикарно
Очень классный
Наталия В.
Доставка в срок!Смотрится шикарно!Этот размер идёт на 44.Не сказала бы,что сильно просвечивает,но лучше под костюм надеть однотонное бельё.Подходит под любой образ.Материал тянется(но в пределах разумного).Покупала в двух цветах-чёрный и сиреневый.Больше понравился первый.
Елизавета Г.
Ткань приятна на ощупь. Синий комплект сидит на теле идеально, советую Размер брала один и тот же XS, хотя белый комплект по ощущениям на размер меньше, может поэтому и сидит скованно. Так же, белая ткань сильно просвечивает нижнее белье (бежевым цветом, тоже видно), с синим такой проблемы нету Комплект очень понравился
Надежда В.
хороший костюм и цена приемлемая
Ольга У.
Костюм очень секси, поэтому забрала. Однако материал, по ощущениям, синтетика, не хлопок на 95 проц, так как раздражает кожу. У меня такое только от синтетики.
Анастасия С.
Султонова А.
костюм хороший, приятная ткань. только на пункте выдачи потеряли кофту, хорошо что нашли потом. а потеряли ее из-за того, что костюм пришел без пакета, как мне сказала девушка 🫤🫤🫤
Роман Ф.
Красивый тонкий, все достоинства подчёркивает. жирок только верёвки перетягивают🤪 на стройняшек костюмчик, но я все равно выкупила 😁
Анна Н.