1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Железо
Направление витаминов
Для выносливости, Для женского здоровья, Для защиты печени, Для контроля диабета, Для красоты, Для мужского здоровья, Для нормализации содержания холестерина, Для облегчения засыпания, Для очищения организма, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для подготовки к беременности, Для поддержания эндокринной системы, Для похудения, Для профилактики артроза и артрита, Для профилактики атеросклероза, Для профилактики ревматических заболеваний, Для профилактики тромбоза, Для профилактики урологических заболеваний, Для тонуса и укрепления мышц, Для тонуса и укрепления организма, Для укрепления связок и суставов, Для улучшения кровообращения, Для улучшения зрения, Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани, Для улучшения пищеварения, Для улучшения сексуальной функции у женщин, Для улучшения умственной активности, Для усиления желчеобразования, Для усиления полового влечения, Против алкогольной зависимости, Против варикоза, Против головной боли и температуры, Против заболевания груди, Против стресса и тревоги, Против сердечно-сосудистых нарушений, Против ожирения, Против нарушения менструального цикла
Номер СГР
AM.01.01.01.003.R.000789.11.22

Витамины пью, но пока по самочувствию улучшений нет, низкий ферритин
Станислав Б.
Хороший бад
Татьяна З.
13 июля 2024
Хорошо спасибо препарат работает выписывайте
Елена Н.
Мне не помогло. Не знаю может состав именно мне не подошёл. А так товар пришёл быстро, упакован хорошо
Алина Ф.
Упаковано хорошо, хорошо пьется
Ирина Н.
Ещё не принимали,но я думаю будет все нормально.
Лилия Д.
Пришло все красиво,спасибо
Никита М.
Хер знает
Рамис Х.
Нужная вещь
Беру второй раз, помогают, перестала кружиться голова, кожа не так сохнет, стала менее раздражительной