1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Виолетта Л.
21 октября 2023
Достоинства
Все!!
Недостатки
Прекрасные краски, не засохшие, как бывают у других, отличный холст. Я очень довольна этим магазином!! Беру не в первый раз и не в последний!! Всем советую!!
Александра Т.
17 октября 2023
Тамара П.
изменен 2 июля 2024
Картина получилась очень красивая, не смотря на то, что опыта в таком рисовании небыло. Картина писалась 2 недели по 2-3 часа в день. Картиной и особенно продавцом очень дальна. Спасибо вам! Буду заказывать ещё!
6 октября 2023
Наталья Н.
5 октября 2023
Недостатки
Нехваткой потали! Некоторые цифры непропечатаны.
Юлия О.
27 сентября 2023
Достоинства
Картина супер. Краски свежие, рисунок очень четко пропечатон. Я довольна покупкой.
Елизавета Н.
24 сентября 2023
Клей в комплекте вообще не клеет! Поталь прилипает к пальцам в место клея. Одна из кистей была загнута, другая быстро развалилась - взяла свои. Потали ну очень мало, я использовала каждую крупинку и даже на половину не хватило! 1 фото. то как видит это производитель: полупрозрачные краски (через которые просвечивают номера) и грубые стыки цветов. 2...  Читать полностью
Полина Н.
23 сентября 2023
Краски, холст хорошие. Кисти супер, обычно у меня не доживает самая тонкая кисть до конца. Краски наносила в два слоя, но я не знаю, это особенности моей техники или красок, тк со всеми наборами у меня так. Кроме белой - плешивила, пришлось слоя четыре наносить. Ну и главный минус - не хватило потали, пришлось докупать. По комментариям не у одной меня...  Читать полностью
Инга А.
20 сентября 2023
Достоинства
Картина получилась классной! Краски свежие, их достаточно для росписи. Потали тоже хватило (правда впритык), кисточки были свои. Результом делюсь в фото, видео не загрузилось. Удовольствие от написания получила огромное! Картину рекомендую!
Недостатки
Нет.
Супер!
Лидия Т.
20 сентября 2023
Достоинства
Хорошо видно и номера и границы
Недостатки
Не хватает красок
Не хватает уже двух номеров краски, 9 и 13 только начала рисовать. Ужасно возмущена.
13 сентября 2023
Достоинства
Картина супер, все номера закрашиваются, даже светлой краской
Недостатки
Мало листиков потали было в наборе, пришлось покупать дополнительно
Советую
Анна Е.
10 сентября 2023
Далеко не первая картина этого производителя, обожаю все их картины. Высокое качество холста, свежайшие высокопигментированные яркие краски (даже самые светлые краски перекрывают линии и цифры одним слоем), качественная печать линий и цифр на холсте. Сняла звезду за поталь. Я ее не поняла, увидела, решила попробовать. Видела комментарии про сложность...  Читать полностью
9 сентября 2023
Достоинства
Необычная, на мой взгляд. Стараюсь покупать картины только этого продавца - хороший холст, яркие свежие краски, хорошие кисти. Рисовать одно удовольствие.
Наталья Н.
5 сентября 2023
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
номера на холсте и контрооьном листе отличаются. В итоге 1 цвет закончился и не знаю что делать (
Очень приятно ее рисовать, особенно когда безумно понравилась сама картина
Ольга Ш.
3 сентября 2023
Достоинства
Очень хорошая картина. Лицо изменила на свой вкус. После окончания работы дополню отзыв
Елизавета К.
2 сентября 2023
Достоинства
очень красивая картина, она покорила мое сердце - купила в подарок
31 августа 2023
Достоинства
Очень красивая!
Недостатки
Паталь плохо ложится
Елена Л.
30 августа 2023
Достоинства
Понравился рисунок. Краски хорошие.
Недостатки
Сложные конфигурации из потали сделать весьма сложно. Нужен большой опыт.
Советую сначала попробовать поталь, а не наносить её, когда вся карина раскрашена. Можно всё испортить.
Виолетта Л.
29 августа 2023
Достоинства
Великолепное качество и работать одно удовольствие !
Дарья М.
28 августа 2023
Достоинства
Красивая картина
Недостатки
Краски немного плешивят, но не критично
В целом все понравилось, с паталью оказалось работать сложнее чем казалось😄
Анжела К.
24 августа 2023
Достоинства
Задумка хорошая
Недостатки
Несовпадение цветов
Посмотрите на карточке товара прекрасную девушку и какой леопард получился на самом деле. Несоответствие цифр на холсте и контрольном листе. Раньше никогда с таким не сталкивалась. Такое даже не повесить дома. Посмотрите на лицо, руки, плечо.. несуразица. Такое только выбрасывать
Владимир С.
22 августа 2023
Достоинства
красивая,интересная
Недостатки
немного не хватило мне золотого напыления
чудесная картина
Евгения Т.
21 августа 2023
Не открывала, брала в качестве подарка
20 августа 2023
Достоинства
Всё хорошо. Коробка не помята
Евгения Б.
изменен 12 сентября 2023
Достоинства
качество картины хорошее, есть подложка и подрамник не имеет острых углов.
Недостатки
пока не выявила. единственное в пояснении не понятно, что наносить вперед-√золотой краски нет на картинке, вместо "к" стоит"G"..
картинка ещё в работе, но думаю, что будет очень красивая. Получаю большое удовольствие от работы. Спасибо производителям. Картинку закончила, результатом довольна. Рисовала на подарок, думаю подруге понравится.К покупке рекомендую. Уже отложила себе еще 2 картинки этой фирмы.
изменен 17 августа 2023
Достоинства
Сама картина, холст, краски все понравилось
Недостатки
Но не совпадают номера на холсте и краски с 19 по 24 нигде не учтены, поэтому цвета не такие, как у других покупателей. Вместо 20 у меня напечатан 7 номер, например, а это абсолютно разные цвети так по всей картине. Это большой недочёт, в итоге не понимаю, что получится. На образце совсем другие номера. Видно...  Читать полностью
17 августа 2023
Достоинства
Очень красивая
Картина очень красивая. Краски свежие. Нооо, пока рисовала глаза чуть не лопнули. Числа еле еле видны. Поталью делала впервые, ее не хватило, пришлось покупать ещё, но по оттенку не смогла попасть. Поэтому поталь 2 видов.
Владимир П.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Сложность по максимуму
🔥
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 6 августа 2023
Достоинства
Классная картина.
Недостатки
Не хватило 2 краски, вместо них положили одинаковые.
Диана Л.
4 августа 2023