2. Мужчинам
  5. Finn Flare
Пальто Finn Flare

Зима
Нейлон
Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: 80% пух, 20% перо Отделочный материал: 100% полиэстер
Утеплитель
Пух-перо
Температурный режим
до -25

Евгений Л.
27 апреля 2024
На мой взгляд это шикарный пуховик. Именно то, что я искал: продуманный, все хорошо закрывает, натуральный наполнитель, большие карманы, внутренние карманы, утеплённая область шеи, кулиска на капюшоне для его затягивания и отдельная радость - цена по распродаже. Жаль нет внутренних кулисок для затягивания в талии. Учтите, что это пуховик на сильные...  Читать полностью
Юрий К.
24 февраля 2024
Достоинства
Теплая, удобная
Недостатки
Комбинированная ( рукава куртки другого цвета и более дешёвого материала)
В первый день примерки отскочили клепки. Судя по количеству комментариев это брак. Самостоятельно и аккуратно исправить довольно сложно. Мое личное мнение, что на рукавах либо сэкономили либо исправляли чей-то "косяк" . В местах соединения рукава и куртки торчат нитки и имеются небольшие затяжки. Повесил на вешалку до лучших времен.
Юрий С.
12 февраля 2024
Мухаммад М.
14 января 2024
Достоинства
Хорошая теплая куртка, капюшон закрывает хорошо.
Недостатки
Через пару недель оторвалась нижняя клепка, думаю дело не в качестве, а в том как я ее носил, возможно садился в машину и она не выдержала
Сергей К.
5 января 2024
Достоинства
Отличный теплый пуховик.
Недостатки
Через месяц отвалилась клепка на планке. Но это скорее от не аккуратности носителя.
29 декабря 2023
Недостатки
Куртка скомбинирована из разных тканей,однако цвета этих тканей сильно отличаются.
Александр С.
9 февраля 2023
Достоинства
Прекрасная куртка
Недостатки
не выявил