2. Детская комната

Белый
Кровать детская
Ширина спального места, см

12 июня 2023
Достоинства
Лёгкая в сборке, прочные ламели, качественно прокрашена. Остались запасные элементы фурнитуры. Ребёнок доволен.
Недостатки
Отсутствуют
Кажется, что низковата. Ждём, когда придут ящики, тогда посмотрим как будет все смотреться.
Наталья Х.
11 июня 2023
Достоинства
Цена,качество сборки ,все детали на месте,
Недостатки
За 7000 я думаю все замечательно,покупали на дачу )есть похожая кровать,но за 13 брали там сами бруски толще и дно другое,более качественнее что ли)НО !еще раз повторюсь для кровати за 7000 все шикарно,доставка вовремя,комплектующие на месте,собрали быстро,запах буквально день два был)ставлю огромный плюс и советую всем ,кто ищет бюджетный вариант)
Анна Ж.
9 июня 2023
Достоинства
прекрасная кровать.Все детали целые,без сколов.Полный комплект шурупов.Доставка быстрая.
Недостатки
недостатков не обнаружили
рекомендуем к заказу.Дочка осталась довольная,а значит и родители счастливы.Спасибо огромное изготовителям.
9 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
все отлично, несмотря на немного порваннную упаковку, все целое, мы проверили) без сколов и потертостей, заказыааои вместе с мотрасом у этого продавца, детская еще не готова, потом дополню отзыв.
Виталий Вячеславович
9 июня 2023
Достоинства
хорошая,широкая кровать
Недостатки
не заметил
заказал две такие кровати,пришли немного с задержкой,но матрас который заказал еще не пришел,поэтому не критична задержка. собрал за час где то.все было в комплекте.не понравились реечное основание,лента которая крепит рейки провисает,но выглядит рейки крепко.
Лилия Г.
9 июня 2023
Достоинства
красивая, недорогая, надежная
Недостатки
очень понравились кровати этого бренда в стиле сканди. смотрится стильно. мы пока не собрали ее. курьер доставил до квартиры, упаковка целостная, ни царапинки. дополню отзыв после сборки
Евгений Д.
9 июня 2023
пришло вовремя пока не собирал ,но вродебы всё комплект.
Александр С.
8 июня 2023
Достоинства
Прочная, недорогая, симпатичная
Недостатки
не
при сборке проще будет с шуруповертом, ключ дешевенький в комплекте
Катерина У.
3 июня 2023
Достоинства
крепкая, сглаженные углы. небольшое отверстие, есть возможность купить доп бортик.
Недостатки
собирали час с лишним по времени
кровать понравилась
Юрий А.
27 мая 2023
Достоинства
цена адекватная. кровать за свои деньги более чем адекватная
Недостатки
не обнаружил
приобретали для внука. рекомендуем к покупке