2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Александр С.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас за такую цену
Недостатки
единственный недостаток это плохо было прошито по кантику
Полностью остался доволен,за сутки матрас выпрямился.Из-за курьера пришло минут 30 понервничать.Он когда позвонил спросить дома я или нет случайно нажал ,что матрас доставлен.У меня в приложение матрас получен,а по факту нет😂.Но все обошлось,позвонил ему ,спросил,он сказал случайность.
20 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошее качество
Очень хороший товар,быстрая доставка
Нина Г.
19 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
несмотря на то, что матрас пружынный, лоставляется скрученный в рулон, потом распрямляется
Наталья А.
13 октября 2023
Жёсткость:Средний
матрас понравился,только запах,выветриваем уже второй день,пахнет уже меньше,а в целом всё хорошо.
Людмила С.
18 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошо, добротно сделан, все швы ровные. размерам соответствует идеально. Замеряла между кантом:80*190*19. Понравилась обивка - не скользит. Одна сторона мягкая, другая с койрой жестче - то, что надо.
Недостатки
Кое-где возле канта торчат длинные нитки. но это из разряда "лишних". при пошиве такое бывает. Я шью, знаю. поэтому достаточно их было просто выташить и всё.
Очень боялась брать, но осталась довольна. За такую цену очень хороший бюджетный вариант. Доставили в срок, упакован хорошо. На фото - через 5-10 минут после распаковки. Постепенно расправляется. думаю сутки ему дать полежать, хотя уже сейчас вполне на нем удобно и комфортно. Однозначно рекомендую.
И М.
16 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас👍
Недостатки
Заказывал 160*190!!! Привезли 160*180🤷 Почему отнеслись к заказу, так не внимательно, остаётся гадать.
СЛОВ НЕТ!!!
Алексей И.
15 сентября 2023
Достоинства
качество соответствует цене хороший матрас
Екатерина М.
6 сентября 2023
Жёсткость:Средний
Матрас пришел в срок, быстро расправился, удобный, соответствует заявленным характеристикам, с одной стороны есть небольшой малозаметный дефект плетения нитей, в эксплуатации еще не был.
Маргарита Б.
26 августа 2023
Достоинства
Прекрасное качество
Екатерина П.
24 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
жёсткие. как и хотела. заказала два матраса. взрослому и ребенку. в принципе удобные. мне нравятся. доставили быстро курьер отзвонился за час. доставка бесплатно.
Недостатки
даже незнаю плюс или минус но очень тяжёлые. наверное скоее плюс. в сложенном виде ещё можно поднять, как разложила потяжелели ещё больше.
кажется на пару см короче. но это и хорошо, потому что легче заправить простынь. в целом рекомендуется к покупке. если что, дополню отзыв обязательно.