2. Детская комната

Материал каркаса
Металл

Сергей М.
9 ноября 2023
Достоинства
хорошая, удобная кроватка, качественно слелана.
Малому понравилась
7 ноября 2023
отличный , рекомендую
Екатерина Н.
6 ноября 2023
определенно рекомендую👍
Екатерина В.
4 ноября 2023
Достоинства
для путешествий, для дачи, как вторая кроватка
Недостатки
необходим матрас
по инструкции все понятно, разложить легко, сложить сложнее - нужна сила вконце, чтобы в чехол ее свернутую засунуть; необходим матрас в кроватку либо несколько слоев одеял, иначе твердо и рельефно спать ребенку; в дорогу очень удобно
Оксана И.
25 октября 2023
Достоинства
Отличный манеж за относительно недорогую цену
Недостатки
Очень аккуратно выполнен, нигде нет торчащих ниток. Очень симпатичный, крепкий, быстро собирается, мобильный за счет пары колесиков. Все нравится, рекомендую.
23 октября 2023
Достоинства
Супер!Очень удобно брать с собой в поездку(брали на море),компактный,легко собирается и разбирается!
Яна К.
21 октября 2023
Достоинства
я в восторге!очень крутая вещь!собирается легко,но еще не разбирали.
а
александра д.
20 октября 2023
Очень прикольная штука, если вы часто отправляетесь в путешествия, а спать с малышом не желаете. Привык не сразу, но это все индивидуально, конечно. Сейчас используем как кроватку. Очень мобильный манеж, за лето не в одну поездку с нами прокатился, ребенок спит в комфорте, родители тоже😁
EKATERINA V.
19 октября 2023
Достоинства
Он крутой
Недостатки
Продавец пожадничал
Запросила у продавца скидку (обнаглела и попросила скинуть 500₽), отказали, далее был запрос на скидку то ли 30 рублей, то ли 100 или 130 (честно не помню) и снова отказали 😂 я конечно понимаю, что ее не обязаны предоставлять, но коль вы устроили тут рыночные отношения, но будьте любезны… Сам манеж классный, есть кольца...  Читать полностью
Зинаида Я.
15 октября 2023
Достоинства
Отлично для загорода, поездок на машине, поедок в гости. Испольщуем и как кровать и как манеж, особенно в гостях.