2. Игрушки и игры

Александр Б.
14 апреля 2024
Наталья Ш.
20 марта 2024
Большой патрулевоз, ребенок в восторге. А в дополнение ещё 8 героев - счастью не было предела. Хорошая игрушка.
Елена Н.
26 февраля 2024
Сыну понравился. Играл с ним долго, теперь на нем катается дочка))))
Елена З.
18 января 2024
Достоинства
Все очень классное, ребенок счастлив, а это главное. Огромная машина и все щенки все пришло целое
11 января 2024
Достоинства
Машина очень большая и вместительная, внук на ней катается по квартиие, а ему 4 года и рост 1м! Так что далеко не хрупкая. Собачки и машинки симпатяжки и яркие! Мне и самой она очень понравилась! Рекомендую к покупке!
Оксана Д.
1 января 2024
Не успели открыть коробку у Рокки развалилась сумка, у Райдера лежал сломанный руль в коробке! И самое главное в автобусе нет задней двери!!! Как можно отправлять такой товар! Подарили ребенку на Новый год поломанный набор! Спасибо продавцу за испорченное настроение! Теперь вопрос как обменять автобус на целый?
Елена Т.
29 декабря 2023
Размер патрулевоза впечатлил даже меня😄 Но вот качество не на 6тыс. точно. У Роки был сломан рюкзак, прилепила на клей, да и само качество собачек так себе. В целом думаю ребёнок обрадуется, он цену то не знает)) Перед тем как дарить всё проверила, все собаки поют, потрулевоз тоже.
Камилла К.
изменен 20 декабря 2023
Недостатки
Пришёл патрулевоз и райдер. Щенков и машинок нет! Открыли в день рождения ребёнка! Ужас, ребенок расстроен. Коробка огромная, мы думали все щенки и машинки внутри, а там только длинный патрулевоз. Оформляли возврат несколько раз, продавец его отклонил. Написали продавцу на электронный адрес, не отвечает. Никому не советую заказывать у этого продавца...  Читать полностью
Татьяна Ф.
4 декабря 2023
Недостатки
Ужасное качество, брак !
Игрушки некачественные, половина поломанные. 1. У пожарника отломана голова, приклеили на клей 2. У бульдозера сломан ковш 3. У человечка в машинке отломаны 2 колеса 4. У второго человечка нет диска на колесе, качество просто брак ! 5. Патрулевоз не функционирует абсолютно !
Анатолий О.
3 декабря 2023
Недостатки
Герои дублируются. Некоторые были сломаны до распаковки.
Не рекомендую брать у этого продавца