3. Одежда для беременных
Платье PRIMODONNA Базовая коллекция

Хлопок, Лен
хлопок 60%, лен 40%

Митрошенкова А.
Достоинства
Платье неплохое, но для меня очень плотная ткань, хорошая, но будет жарко... И на мой рост 165 очень длинное, практически в пол. К сожалению, возврат....
Как на фото. Полноразмерный 48 размер, оказалось велико, купила больше с учётом усадки, лён обычно садится. Думаю даже 50-52 пойдёт. За это производителю большое спасибо! Сейчас просто беда с размерами. Сегодня только ругалась. Купила платье 46 р, а оно всего 80 см в груди те 40р. А меня чуть Кандратий ни хватил, что 46 мало! Ткань очень приятная,...  Читать полностью
Анастасия Т.
Платье понравилось. Сшито хорошо, ткань тяжеленькая, цвет бомба) сочный. Но на мою фигуру не село 🥲 и роста 168 см маловато для него. Однозначно рекомендую к покупке высоким девушкам)
Ольга Г.
Красивый цвет, приятная ткань, изящьно сидит, карманы, хотелось бы еще коричневого цвета, мне такие фасоны идут.
Ирина О.
Отличное платье!!! Плотное,но легкое. Вытягивает силуэт. Стройнит. Легко утюжится. Вобщем я нашла то,что искала.
Марина И.
Хорошее платье. Как на фото!!! Размер в размер. После стирки не село, цвет на месте))
Маргарита З.
Достоинства
Хлопок
покупаю такое платье уже не в первый раз, очень довольна. Но надо учесть что сидит очень хорошо на высоких девушках.