2. Уход за волосами

11A экстра светлый блондин плюс пепельный
Объем, мл
Вес, г
Испания

Использую краски Матрикс несколько лет. Пользовалась и Соколор и КолорСинк. Результвт всегда соответсвует цветовой карте. Широкий выбор оттенков. Единственный нюанс - оттенок может уйти в затемнение, если база не чистая. Но меня это не пугает и не останавливает) После окрашивания волосы мягкие, живые. Буду пробовать новую линейку, уже наметила себе...  Читать полностью
Алла Л.
Отличная краска. Идёт тон в тон.
Людмила М.
Делает волосы желтыми. Не поняла, оригинал или нет. Как правило, цвет другой. Нет такой желтизны.
11 мая 2024
Мне нравится в краске, что не портит волосы. Отличный результат на светло-русые
Мадина М.
10 мая 2024
Давно пользуюсь этой краской, прислали с отличным сроком годности, спасибо! Правда передержала немного, но ничего страшного не случилось, забыла что это без аммиачная краска, её нужно держать 20 минут, будьте внимательны!
Малышкина Юлия
8 мая 2024
Достоинства
все супер
5 мая 2024
Заказываю уже не первый раз эту краску , меня все устраиваети цена радует Спасибо Озону .
Галина Т.
5 мая 2024
Краска отличная.
Арина Б.
3 мая 2024
Хороший оттенок . Качество волос после тонировки улучшилось , приятный запах. Также хочу отметить что он светлый с холодным оттенком. На мой пожелтевший блонд лег идеально, даже корни чуть осветлил. Рекомендую
Алина Б.
29 апреля 2024