2. Макияж

Южная Корея
Упаковка
Тюбик, Картонная коробка

Мария М.
пока не пользовалась, взяла по отзывам , попробовала на руке , вроде хорошо ложится, не липкий, подстраивается под тон
Карина П.
Самый лучший тональный
обожаю этот СС крем, лежит отлично, немного матирует, подстраивается под тон кожи
Очень хороший крем! Незаметная маскировка мелких морщинок, приятная текстура, удобно ложится на лицо. Мои рекомендации всем женщинам любого возраста!
Мария П.
Хороший СС крем, подстраивается под цвет кожи, не забивается в поры и мимические морщинки)
Анастасия Б.
Как и многие повелась на положительные комментарии, и правда желтит, плохо смотрится, наверное стоит поискать просто гели чтобы качественно чистить кожу
Мария С.
Очень понравился. Не жирнит, цвет кожи выравнивается, небольшой спф. Буду брать еще
Наталья А.
Лично мне не понравилось средство.. запах просто стоит в горле. Но это все индивидуально, кому то может понравится. Я такое носить на лице не смогу. Поры и красноту не маскирует. Само средство белое, но при контакте с кожей оно начинает темнеть и сливаться с кожей , но на этом чудеса для меня закончились. Жалко 1000 рублей выбросила((((((( лучше бы...  Читать полностью
Оксана Г.
Достоинства
Замечательный крем. Кожу свежит, маскирует пигментные пятна
Дарья Н.
Буду брать ещё