2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. Barberries
Кресло кокон подвесное Folding на стойке

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Оксфорд 210, Ткань

Артем К.
Отличное качество. Всё было надежно упаковано. Собрали за 5 мин. Для меня, важными плюсами являются: 1) ножки на опоре крепятся друг к другу болтами (у некоторых других производителей - нет, поэтому могут вываливаться) 2) основа стоит на 5 ножках, что позволяет выровнять кокон на неровной поверхности. 3) из-за ножек на основании трубы не соприкасаются...  Читать полностью
Виктория И.
Очень хорошее кресло, заказала в подарок дочери, она в восторге. Собрали быстро, дефектов не обнаружила. Рекомендую 👍
Антон Е.
Сделано качественно, вечерами отдыхаю в нем! До Челябинска доставка - авиа очень быстро. Рекомендую!!!
Прорези не совпадают, кокон не собирается, хотела внуком сюрприз сделать, а вы всё испоганили. И отправить возможности нет. Подавитесь этими деньгами
Дмитрий Л.
Хорошее кресло, рекомендую. При сборке одно отверстие не совпадало, прошлось рассверливать. А так все нравится. В комплекте есть ключи для сборки, но не все. Придётся подготовить два ключика на 10 для сборки кокона. Продавца рекомендую 👍.
Ольга с.
Наталья В.
Татьяна Н.
Первое кресло заказали в подарок ! Второе для себя ! Вид красивый , материалы более менее качественные, но кресло само по себе не устойчивое ….
Сергей.
Станислав Т.
Анна Х.
Мария Г.
Александр Г.
Крутое кресло, прочное, собрали быстро, матрасик мягенький, детвора довольна
Алёна К.
Я максимально разочарована. Заказывала кресло в подарок, специально подбирала цвет - коричневый. Мало того что перенесли доставку на назначенную дату, так пришел еще не тот цвет - белый. Ладно бы это, так пришел еще с царапиной в видном месте. Не довольна покупкой
Иван П.
Иван Л.
Дарья Л.
Замечательное кресло. С видео сборкой 🥰 вот подушку немного бы побольше )
Светлана А.
Надежда У.
Мне очень нравится сидеть в жтом коконе. СОВЕТУЮ. Крепкий, устойчивый.
Олег К.
Сергей П.
Сборка с видео инструкцией быстрая. Качество хорошее. Сидели первое время с осторожностью но вроде крепкое.
Марина Е.
Шикарное кресло!!!! Упаковоно все очень очень хорошо. Пришло быстро. Собирается легко. Очень рада что заказала именно тут. Огромное спасибо!!!
Гульсара М.
Немного скрипит, но ничего страшного, приятно отдыхать
Екатерина Г.
Качельки просто огонь, собрали быстро, все детали на месте! Спасибо огромное, дочка довольна
Анастасия Л.
Ксения И.
Кресло отличное, но не устойчивое, пришлось прикрутить основание брусками к земле, чтоб не заваливалось 😅 в остальном все идеально, качаемся всей семьей)))
Зоненко М.
Моя мечта сбылась! Все пошло в идеальном состоянии! Спасибо! 💖