2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Руслан Ш.
15 сентября 2022
Достоинства
Качество, отлично упаковпно
Рекомендую!
Елена Ю.
14 сентября 2022
Достоинства
Удобный , красивый
Недостатки
Отлично вписался , все жильцы довольны
Диана Б.
14 сентября 2022
Достоинства
Качество! Всё очень аккуратно). А ещё упаковано было очень «мощно» в короб из фанеры, т е при транспортировке ничего не повредилось.
Приятная ткань, легко отчищается.
T
Tatyana L.
4 сентября 2022
Достоинства
Идеальный просто!!и цвет и он у меня уже как год для клиентов стоит, ничего не промялось, не затерлось ! Я советую
29 августа 2022
Достоинства
Высокое качество при адекватной цене
Недостатки
Замечательный диванчик! Ворс короткий, выглядит как настоящая алькантара, не «причесывается», следы от рук не остаются. Ткань плотная, натянута хорошо, не провисает. Швы идеальные. Под сидением не лист фанеры, как у более дешевых стульев, а ремни. Ножки деревянные. На фото видно, что я заказала кушетку в компанию...  Читать полностью
Ольга Л.
19 августа 2022
Достоинства
красивый, компактный, стильный
Недостатки
их нет
При своих компактных размерах и визуальной и фактической легкости - удобный, мягкий, красивый, приятный на ощупь. Комфортно и посидеть за столом, и полулежать. Взяли для кухни. После трех дней эксплуатации - заказали к диванчику полукресла - чтобы не скучал)) Комплект получился очень гармоничным. Радует и глаз, и тело))
Дарья Л.
18 августа 2022
Достоинства
Супер лавка
Недостатки
Приколы с доставкой
Очень понравился товар и клиентоориентированность) если наладите коммуникацию с транспортной компанией цены вам не будет
Елена Р.
18 августа 2022
Достоинства
Лаконично вписался в интерьер; продавец очень вежливый и оперативно выполнил заказ. Качество супер; достаточно мягкий . Брали такой же стул в комплект.
Анастасия Д.
14 августа 2022
Достоинства
Отличное качество
Наталья Щ.
2 августа 2022
Достоинства
Красивый, удобный
Очень понравился!!!