2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-14 кг
Китай

Никеева Д.
Подгузники обалденные , заказываю не первый раз! До утра подгузники не протекают , и вообще бомба-мягкие, после использования они не влажные!!! Спасибо продавцу, что продаете качественный товар! И за такую цену, огонь!!! Малышу нравится, и он спокоен !
Мария Т.
изменен 16 июля 2024
Аллергия, ещё и вещи сырые,полная фигня
Анна Б.
Суперские. Мягкие и раздражения нет у ребёнка.
Aelina B.
Классная вещь! Мягкие, тоненькие, дышащие! Размер полноценный S, больше/шире, чем Хаггис и памперс, Меррис. Впитывают хорошо. Я меняю подгузник ребенку перед каждым кормлением (каждые 3 часа). Очень довольна. Взяла + 4 пачки еще М сразу после них! Знала бы про эту фирму подгузников раньше- другие бы не покупала. Не знаю, как для более старших детей...  Читать полностью
Инна С.
Алексей В.
Памперсы г…. , думаю подделка ! До этого брали в магазине , отличия в том , что в магазине очень хорошо держало мочу , резинки были длиннее , у ляшек все закрывалось , и материал был не как тряпка , продавца не рекомендую !!!
Ирина Ф.
Памперсами данной фирмы будем пользоваться до трусиков. Легкие, не пахнут после мочи, как другие бренды, мягкие и приятные малышке. Главное определить верно размер.
Ольга Л.
Берём не в первый раз, жаль только что чем больше вес тем меньше памперсов в упаковке. А так рекомендую к покупке, лучше хваленых меррисов
Анастасия О.
Я очень довольна, тоненькие, мягкие, на лето вообще супер, ночь держат отлично, ни разу протечек не было у нас, рекомендую🩵
Галина П.