1. Обувь

Высота каблука, см
Полнота
G

1 апреля 2023
Достоинства
Отличный цвет. Удобная обувь.
Отлично держит стопу. Дискомфорт (от плоскостопия) в ступне прошел. Перестала «шаркать» ногами)). Хочу купить такие же дочери.
1 апреля 2023
Достоинства
отличная обувь,удобно ходить. долго искала вариант симпотичный и с ортопедической подошвой.
Недостатки
теплые ,для меня это небольшой недостаток
было бы здорово,если производитель сделает аналогичные,но более прохладные
29 марта 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
Обувь действительно ортопедическая.Несколько дней походила в тапках дома, исчезли постоянные боли в ногах.Очень довольна, тороплюсь с работы домой, чтобы занырнуть в свои тапочки)) Рекомендую!
27 марта 2023
Достоинства
Отличные. Удобные. По виду хорошее качество
Анна А.
26 марта 2023
Достоинства
класные тапки, размер в размер. сейчас щома зожу, летом буду по улице гулять
Недостатки
снимаю звезду, т.к. заявлено, что они ортопедические. это неверно. они анатомические
ю
юлия ф.
25 марта 2023
Достоинства
Ортопедические
Недостатки
Очень красивые,удобные, на 40 взяла 41- отлично!
Надежда Ю.
24 марта 2023
Достоинства
очень милые😍
Недостатки
подошва чуть скользит, к носку объëм по высоте сужается.
хорошие тапки. на 38размер взяла 39тапки, как раз на носок и чуть свободные, если любите притык в притык - берите размер в размер.
Наталия Игнатенко
22 марта 2023
Достоинства
сабо женские анатомической формы и повышенного комфорта с увеличенным внутренним пространством, подошли для стоп с высоким подъемом.Идеально подошли! Нога у меня узкая и поэтому сабо созданы словно для меня, потому что она сходу влетает в тапок и становится на свое место, без дополнительных проталкиваний и воплощения пятки по полу в процессе надевания...  Читать полностью
17 марта 2023
Достоинства
Качественная упаковка
Недостатки
На широкую ногу, спадает, бежевый цвет просто очень смотрится. Внутри посередине стопы думала повыше объем будет.
16 марта 2023
Достоинства
Качественные тапочки
Долго выбирала тапки. Хотела и "правильные", и удобные, и красивые. В этой модели все сошлось. Принесла домой, обулась и пошла. Ноге удобно. Размер подошел идеально- 24,5 см=38 размер. Цена не маленькая, но они того стоят. Все в коробке, отлично упаковано. Порадовали. От всей души советую к покупке.