2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
75.5

Дмитрий Н.
17 марта 2024
Отличный стол. Доставка в целости и сохранности. У тех, у кого он почему то висит и дырки остаются. Собирайте внимательней) Заглушки есть, столешница не прогибается. За эту цену подарок, а не стол.
Андрей Н.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Простой, крепкий, дешевый и большой стол
Недостатки
Небольшой прогиб в варианте на 160см
Четкий стол, быстро собрал за 15 мин. Фото целиком нет, но приложил вариант с «лечением» прогиба. Так как стол довольно длинный и поперечина не поддерживает столешницу то небольшой прогиб посередине все же есть (при нагрузке посередине! Если стол не нагружен тяжелыми мониторами...  Читать полностью
Кащенко В.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Большой, удобный, быстро собирается.
Недостатки
Не критично, но в углу есть повреждение. Я как понимаю, это лотерея, многим вообще сломанные приходят. Прогибается к середине, боюсь, что будет через пару месяцев.
Не понимаю зачем на 160см такое расстояние между ножками, отсюда и прогибание. Придется самостоятельно доделывать
Максим Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Хороший офисный стол
Артем Н.
13 марта 2024
Достоинства
Обычный
Цена качество
12 марта 2024
Незначительная трещина на столешнице, но оставила
Ольга Н.
12 марта 2024
Для моих целей ( раскрой ткани)хорошо подошел.
Виталий К.
10 марта 2024
Стол шикарный, очень широкий. Доставили быстро и качественно. Дефектов не было. Покупкой доволен, советую
Матвей С.
8 марта 2024
Приехал треснутый
Мария К.
6 марта 2024
Достоинства
Размер, качество, внешний вид
Недостатки
Очень понравился. Трудно было найти стол такого большого размера и я рада, что нашла. Уместился и компьютер и ребёнку есть где делать уроки. Доставка курьером. Все в отличном состоянии без дефектов. Стол весит 35 кг имейте в виду)