2. Декор и интерьер

Зеленый чай, Цитрус, Бамбук
Спирт в составе

Екатерина М.
3 мая 2023
Достоинства
Цена, аромат, объем
Приятный аромат! Флакон очень стильно смотрится в интерьере, искала что-то подобное. Надежная упаковка, все пришло в целости! Положили еще 3 саше других ароматов 😌
Денис З.
3 мая 2023
Достоинства
Долго держит запах
Сергей Д.
3 мая 2023
Достоинства
Друзья подарили этот парфюм для дома. Нам настолько понравился он, что заказали ещё. Пахнет потрясающе, насыщенный запах.
Недостатки
Порадовала упаковка. Подарочная коробка упакована в красивую бумагу и ещё в прочную коробку. Также в коробке были тестеры других ароматов, оказались очень приятными тоже. Рекомендую!
Марина Ч.
3 мая 2023
Достоинства
приятный глубокий аромат, пахнет на всю комнату. Стильная качественная упаковка.
С заказом пришли тестеры , очень приятные ароматы. Спасибо продавцу!
Мадина К.
28 апреля 2023
Классный диффузор, стильный лаконичный, отлично вписался в интерьер! Дорого выглядит на туалетном столике. Аромат слышен на всю комнату, хотя использовала не все палочки по рекомендации производителя, спасибо!
Дарья Р.
изменен 25 апреля 2023
Достоинства
Классный аромат, терпкий, пахнет на всю квартиру.
Недостатки
Их нет
Красивая и качественная упаковка,можно смело на подарок брать. Пахнет дорогим салоном , и спасибо большое за пробнички в таблетках, теперь знаю ,что еще купить. Класс,класс,класс...
Дмитрий Д.
24 апреля 2023
Достоинства
Аромат хорошо распространился даже при 3 палочках, глубокий приятный. И мне, и девушке понравился.
Недостатки
Очень понравилась упаковка. Красивая коробка, шуршащая бумага, и стильный флакон. Еще для надежности упаковано в картонную прочную коробку.
Кристина
18 апреля 2023
Достоинства
Красивая упаковка, изящный флакон, тестеры
Недостатки
Чудесный освежающий аромат! Изящный дизайн, без визуального шума. Порадовала упаковка: красивая коробочка с ароматизатором спрятана в коробку из толстого картона. Поэтому можно смело покупать для подарков. Кстати, в комплекте идут и тестеры других ароматов для дома. Я довольна)
Наталья Ж.
18 апреля 2023
Достоинства
Запах хороший
Недостатки
Дороговато, нашла дешевле
Анна Э.
17 апреля 2023
Недостатки
запах хороший, но еле слышно