3. Одежда для беременных
Туника NadiN

Хлопок, Полиамид, Эластан
Хлопок 69%, Полиамид 27%, Эластан 4%

17 апреля 2024
Отличная туника. Модель большемерит. Но можно взять размер в размер. Кому как нравится носить. Я люблю посвободнее. Кнопки металлические. В запас положили кнопки. Ткань тянется. Модель сядет на любой тип фигуры. Взяла две рубашки разных цветов.
Ольга Лигерис
16 апреля 2024
Шикарная блузка! Аккуратные швы, хороший крой, приятная ткань. Рекомендую к покупке!
Наталья Л.
15 апреля 2024
Туника хорошая, размер подошел, с кнопками, как я люблю, вот только черная, мрачная мне показалась, ну это я такую выбрала, а в остальном все хорошо. Рекомендую, качественная вещица, спасибо продавцу.
Наталия С.
14 апреля 2024
Наталия Х.
13 апреля 2024
Достоинства
Качественная по крою и фурнитуре, яркая , лёгкая летняя рубашка в спортивном городском стиле
Недостатки
Это уже вторая туника, первая в голубино-синем цвете. Малиновую очень хотела и ждала, когда появится в продаже. Цвет близкий к красному, насыщенный, смотрится прекрасно. Благодаря крою туника стройнит . Супер!
изменен 11 апреля 2024
Очень качественно пошита туника. Материал мягкий. Сидит на фигуре прекрасно. Подойдет на любую фигуру. Кнопки металлические, все рабочие. Есть запас кнопок. Буду заказывать ещё других цветов. Спасибо производителю за отличную вещь. Выбор большой по цветовой палитре👍. Упакована очень хорошо.
10 апреля 2024
Отличная блузка, но большемерит. Ношу 54-56 размер, заказала 54. Оказалась велика за счет кроя (верх свободен, низ чуть заужен). Качество очень понравилось, поэтому перезаказала на меньший 52 размер. Пришла в самый раз, чуть свободна. Буду носить с удовольствием.
в
вера р.
10 апреля 2024
Приятная на ощупь ткань, лекало подошло, приятное впечатление от покупки
10 апреля 2024
Туника отличного качества. Размер 56 выбрала по таблице, но оказалась велика, надо было брать 54. Возвращать не стала, отдала маме, ей подошла.
Галина Ж.
9 апреля 2024
Туника очень понравилась, жаль не мой цвет.