1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Конфеты
  4. Прочие
  5. Жако
Конфеты Жако "Метеорешек" (2 кг / Шоколадная глазурь)

Конфеты
Вид конфет
Грильяж
Вид шоколада
Темный
Добавки
Мед, Грецкий орех

Елена Киселева
Достоинства
Очень вкусные конфеты
Недостатки
Не обнаружены
Это одни из моих любимых конфет. Очень вкусный шоколад, орехи не мелко помолотые, а довольно-таки крупно нарезаны, раскусываешь конфетку - и получаешь удовольствие. Для любителей цельных орехов в шоколаде - самое то! Беру не первый раз, открыла эти конфеты для себя года два назад. За это время качество не изменилось, как всегда, на высоте.
Светлана А.
Очень вкусные
Ольга
Очень вкусные конфеты, много орехов
изменен 6 июня 2024
Полное разочарование. Первый раз попробовала эти конфеты в Кисловодске. Потом заказывала на Я маркете и все было отлично. В след раз решила заказать здесь сразу 2 кг и облом. В конфетах крайне мало орехов, попадаются эпизодически (на фото видно), внутри какая то замазка. И это конфеты по цене почти 1000₽ за кг.! Не исключаю подделку! Надувательство...  Читать полностью
Татьяна Г.
Очень вкусные и свежие
Елена Ш.
Любимые конфеты орешки фундук присутствуют и не мелкие ,что мне особо нравится,не приторные,но дорогие ,поэтому редко себе покупаю только когда скидка
Очень вкусные конфеты, рекомендую для покупки
Елена Л.
9 мая 2024
Вкусные, свежие мммммм, не пожаела что 2 кг взяла
7 мая 2024
Отличные конфеты с добавлением меда, много ореха, достойного размера. Хорошо упаковано, помимо фабричной упаковки все упаковано черной пленкой. Покупаю уже далеко не первый раз и никак не могу остановиться) Рекомендую к покупке всем кто любит грильяж.
Светлана Д.
2 мая 2024