2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
12 месяцев

Нам очень понравилось кресло ,все пришло хорошо запакованно,спасибо продавцу за аккуратность.Ткань приятная ,все работает как часы ,четыре болта закрутили .Вообщем рекамендуем.
Сазонова И.
Очень хорошее кресло
Елена Я.
изменен 10 июля 2024
Прекрасное кресло! Собрала сама, четыре болта закрутить всего и готово. Сегодня сын приехал, спал и сказал удобно. Цвет подршел , вид отличный, удобное, места занимает мало. Очень понравилась позиция шезлонг . В общем берите, не пожалеете. Спасибо продавцу!
Евгений Р.
Отличное спальное место
Ирма М.
изменен 9 июля 2024
Удобное эргономичное кресло, перед покупкой долго искала и выбирала, останоаилась на этом варианте. Ткань на ощупь прияная, чехол с кресла снимается, можно постирпть. Может показаьься немного жесковатым, но мне нормально раскладывается легко, собрать немного труднее, нужно приноровиться
Евгения Ц.
Упаковано хорошо,но один подлокотник испачкан,но чехол съёмный можно постирать,так что не критично.сама конструкция надёжная,наполнитель жёсткий.за свою цену просто супер отличный товар.спать удобно хоть ребенку хоть взрослому.
Агата К.
Здравствуйте, само кресло не плохое (качество ткани ,пошив модель, цвет) . Но само кресло пришло у ужасном состояния ) такое впечатление что им играли в футбол , перила вогнутые во внутрь так что бы разложить нам пришлось использовать лом теперь оно у меня только в виде кровати и всё. Конечно я и сама виновата надо...  Читать полностью
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Кресло купили, как дополнительное спальное место. Долго выбирали, читали отзывы. Понравился еще кремовый цвет ткани. В описании написано, что велюр, но это подобие велюра, есть небольшой рисунок, в виде рогожки, размытый. Креслом довольны. Цает темно-бежевый, очень приятный, нейтральный.
Недостатки
Ткань немного тянется.
Раскладывается легко. Для дачи - лучший вариант. Рекомендую!
Любовь Ш.
Как кресло не комфортное
Виктория М.
Пришлось помучиться, стобы занести на балкон - собранный с трудом прошел в балконную дверь, затем стобы прикрутить спинку (совет - лучше вытащить ножки, тогда рельсы легче совместить с отверстиями с помощью болтов)