2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
12 месяцев

Елена В.
Очень даже
Отличное кресло. Ткань приятная. Раскладывется легко. Каркас достаточно прочный, матрас средней жесткости. Подойдёт для дополнительного спального места для ребёнка или подростка. Либо как уютное кресло для отдыха.
Анна У.
Достоинства
занимает мало места, много положений в раскладе. Собрали быстро. кто любит мягкое то не пойдет. Нам как раз по жесткости.
Недостатки
Надежда Ж.
К самому креслу претензий в принципе нет, только болты оказались короткими, пришлось докупать. А вот к доставке есть очень большая, просто огромная претензия!!! Вместо 10го июля, кресло было доставлено к вечеру 14го,хотя заказывалось специально до 12го,когда гости на пороге. Кресло стоит немалых денег, новое что-то купить уже не могла, в итоге, все...  Читать полностью
ЕВГЕНИЯ Ш.
Отличное кресло, очень легко все собирается. Очень нравится режим "шезлонг") Удобное, мягкое!
Людмила П.
Кресло очень понравилось, раскладывается в разные позы, полулежа, ноги вверх, вниз😍, карман из сетки сбоку кресла, что не мало важно, спасибо большое продавцу, рекомендую, пришло все целое, радует👍
Янченко Кристина
Кресло огонь! Легко раскладывается. Ровная плотная поверхность. Покупали не на постоянную основу. Спать комфортно 👍 Рекомендую.
Андрей С.
Отличное кресло-кровать!!!
Екатерина С.
Отличное кресло, крепкое. Поставили на балконе.
Елена А.
Привезли вовремя, курьер помог завести в квартиру. Упаковка достойная. Кресло много функциональное, очень удобное, не громоздкое, симпатичное!