1. Электроника

1 ряд
Длина карниза, см
Белый

10 августа 2023
Достоинства
Все отлично! Вся семья очень довольна!
Недостатки
никаких недостатков не выявлено!
Купили то, что хотели. Никаких проблем с установкой и подключением не обнаружено! Качество и сервис на высоте. Всем хотим рекомендовать данные электрокарнизы и данного продавца! Спасибо!
Сергей П.
10 августа 2023
Достоинства
Отсутствие шума, легкость сборки, высокое качество товара, отзывчивый продавец, легкость и быстрота подключения к Алисе
Недостатки
Все очень нравится. Никаких претензий ни к качеству товара, ни к подключению к Алисе и к умному дому нет. Продавец всегда на связи, отвечает на все вопросы, помогает консультациями, даже по видео связи. Всем рекомендуем этот товар и этого продавца!
ОЛЕГ П.
1 августа 2023
Достоинства
Очень понравились. Работают тихо и точно. Можно с одного пульта управлять двумя. Рекомендую!
Дмитрий П.
20 июня 2023
Отзывчивый продавец, пришло вовремя, работает чётко, без заеданий. Рекомендую 👍
25 мая 2023
Достоинства
Точность размеров, которые мы заказывали, практически бесшумен, много возможностей управления (Алиса голосом, смартфон с программированием, пульт), легкость в сборке и установке (собрали и установили за 20 мин), отличная техподдержка
Недостатки
Нужно после заказа связываться с продавцом и уточнять, что шторы должны открываться у нас от центра и крепиться к стене. По умолчанию коепление к потолку, и шторы открываются от центра карниза.
Все хорошо, вопросов и претензий нет. Всем рекомендуем!
15 мая 2023
Достоинства
Все просто отлично! Вся семья очень рада. Работает тихо, управляется голосом Алисой, пультом, программируется смартфоном.
Недостатки
Никаких недостатков пока не замечено
Рекомендуем всем покупателям! Только лучше сразу, как разместили заказ, тутже связаться с продавцами, чтобы объяснить им точную длину (они делают любую с шагом 1 см), куда крепить (если к стене, то им нужно говорить об этом) и как открываются шторы (от центра или от края). Тогда они делают все в соответствии с этими требованиями.
15 мая 2023
Достоинства
Качество очень понравилось. Легкость сборки и подключения к Алисе. Практически бесшумный.
Недостатки
Спасибо консультантам. Сделали все, как мы хотели.
13 мая 2023
Достоинства
Все отлично. Точно в размер (длина с точностью до мм), качество понравилось, удобное и быстро настраиваемое управление с пульта, со смартфона и голосом через Алису. Отзывчивый продавец, всегда на связи. Быстрая финальная сборка и установка.
Недостатки
Рекомендуем данного производителя и продовца. Очень отзывчивый персонал. Качество товаров и сервисной поддержки на твердую пятерку.
7 апреля 2023
Достоинства
отлично работает
25 марта 2023
Достоинства
Пожелание к сети через розетку. Неожиданно. Выглядит хорошо. Ждём установку