1. Электроника

Длина карниза, см
Белый

Василиса К.
27 октября 2022
Достоинства
Достойное качество изготовления, легкость сборки и монтажа, минимальный уровень шума при работе, быстрая настройка управления смартфоном и Алисой, мощный мотор.
Недостатки
Нам все очень понравилось! Электрокарниз привезли в почти полностью собранном состоянии, он уже был сделан точно по нашим размерам. После размещения нами заказа с нами связались и уточнили...  Читать полностью
Евгений С.
Эмиль К.
Все замечательно работает!
Андрей К.
Качество товара отличное на 5. Покупаю уже не первый раз. Все соответствует описанию. Но вот доставка на 3-. Не в плане сроков, а в качестве упаковки. Коробка мятая, порванная, хотел уже отказаться от товара, но спасибо хоть гардина не повреждена.
Ч
Челик О.
Первые электро-карнизы. Не знаю с чем сравнивать. Нам нравится. Тихо и плавно. Можно в любом месте поставить паузу. Конектится с приложением умного дома. Неожиданно в приложении видеодомофона CTVhome добавилось всё само когда включили wi-fi. Изготовили по размеру. Проблем в установке не было.
Ч
Челик О.
Классные карнизы. До того как повесили шторы показалось что мало крючков, но оказалось вполне достаточно. Очень довольны!
Андрей Б.
Качественно
Георгий Т.
Всё отлично, нареканий нет.
Ната р.
Хороший но не нравится как много места он занимает в полном открытии