1. Электроника

Длина карниза, см
Белый

Сергей К.
24 февраля 2024
Достоинства
С Алисой дружит отлично. Пультом даже не пользуемся
Артем Ф.
изменен 3 февраля 2024
Ещё не устанавливал, позже дополню отзыв. Работает!
Алексей С.
29 января 2024
Достоинства
Всё просто 🔥 замечательно и качество товара и доставки и обслуживание. Перед отправкой отправил точные размеры. Всё в точности как сказал было обрезано длина. Разобрался с вайфай, Алисой быстро. Заказывал 4 гардины нас все комнаты. На одной мотор оказался бракованный, не останавливался, но в я позвонил в сервис и мне бесплатно отправили новый исправный...  Читать полностью
Алексей Г.
26 января 2024
Достоинства
Супер девайс
Отличный карниз
Олег Г.
24 января 2024
Достоинства
Отличный электрокарниз, хорошая техническая поддержка, оперативно решает любые вопросы. Интегрируется в систему умного дома яндекс (Алиса)
2 января 2024
Достоинства
супер
Ольга Е.
изменен 31 декабря 2023
Достоинства
Очень хочется поблагодарить сотрудника фирмы-производителя, который постоянно был на связи. Подробно отвечал на вопросы, давал советы по размерам карниза, по установке. Мы очень довольны!!! Всё работает!!! Чудо- чудное, диво-дивное!!! Советуем к приобретению у данного продавца!!!
Кирилл Б.
15 декабря 2023
Достоинства
Функциональность на высоте. Карнизы сразу обнаружились в приложении. Сборка заняла 10 минут, все просто и понятно. Самое удивительное - обратная связь продавца, никогда еще не сталкивался с таким отзывчивым сервисом!
Недостатки
Не обнаружено
Все супер!
Кирилл Б.
15 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Не обнаружено
Дмитрий Х.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличная работа механизма электрокарниза
Недостатки
не выявлено
Отличная работа механизма электрокарниза, простой монтаж, быстрая доставка. Размер соответствует выбранному. После оформления заказа в этот же день связались со мной, чтобы уточнить детали. Всё четко, без нареканий, рекомендую!