2. Хозяйственные товары

Желтый
Пластик
7.3

Марина Ч.
Достоинства
Дозатор мне понравился,
Aleksandr U.
Все здорово работает. Жаль, упустил одну важную для меня деталь. Дозатор на батарейке.
Берите для себя и в подарок другим, не раздумывая, это оказалось очень удобно, у кого дети, то не надо их будет уговаривать помыть руки !!!
Александр С.
Достоинства
Ставлю 5 звёзд, потому что работает, до этого заказывал 3 раза других фирм и возврат через несколько дней, перестают работать
Недостатки
Странная история, колба с мылом, которая шла прям с дозатором, её хватило ровно на 2 месяца, а те 3 что в коробке, вторую пока зарядил, хватило на 20 дней, консистенция вроде та же, может фирма прокомментирует почему так?
Хорошая, густая пена, запах слабый, ненавязчивый, дыню заказывал
Бомба! Давно хотела такой дозатор и с выбором не ошиблась. Запах мыла слабый, что не плохо. Отмывает загрязнение на руках отлично. Удобно экономично
Алексей В.
22 апреля 2024
Достоинства
все работает. мыло с хорошим запахов. по картриджу видно, когда мыло заканчивается.
Галина т.
9 апреля 2024
Спасибо все супер. Осень хорошо упаковано.
Зинаида П.
3 апреля 2024
Подарочная коробка совсем без упаковки. Конечно пришла помятая и в каких-то пятнах. Хотя бы в плёнку обернули, чтобы не пачкалась и наклеек озона на ней не было. Так конечно не подаришь.
P
Pavel I.
26 марта 2024
Советую
Юлия С.
20 марта 2024
Достоинства
Удобно, надолго хватает пользуемся с декабря , сейчас март- ушла половина (2 человека).
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.