1. Обувь

Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Валерия К.
Туфли красивые, удобные. Сразу же оторвалась лямка, очень жаль.
Елена З.
изменен 11 июня 2024
Симпатичные, лёгкие! Не на широкую ногу. Ношу 39р- 25см, полнота ноги 25см, самое широкое место по ширине ноги 25см. Эти босоножки на 24см, каблук 2,5 см, очень устойчивый, джинс хороший.
Мне понравились. Собраны качественно. Клей и прочие сюрпризы отсутствуют. Ливень пережили достойно. Высохли и опять как новые. С удовольствием прикуплю такие же в леопардовой расцветке♥️
Очень красивые, удобные, стильные, но дорогие.
Юлия П.
Туфли понравились, по ошущениям - очень комфортные.
изменен 7 июня 2024
Туфли выглядят отлично, очень удобные, но качество ужасное, цена и качество не СООТВЕТСТВУЕТ. В первый же день появились заломы на носу туфлей и к концу рабочего дня на правой туфле порвалась резинка, а на левой туфле уже готовиться рваться.... У меня такое впервые, что в первый же день подвела обувь. Хотела бы вернуть
Сухорукова Оксана
Стильные и удобные (а я очень придирчива к обуви). Ничего не давит, не натирает. Материал мягкий. Однозначно рекомендую.
Юрий А.
Мария Б.
Достоинства
Аккуратные
Недостатки
Не понравились как сидят на ноге.
Маргарита Ч.
изменен 7 июня 2024
Здравствуйте! Прошу представителя Бренда со мной связаться. Заказала туфли курьером, мне привезли промоченные в чем-то, с очень сильным запахом коробку. Туфли сильно пахнут и в каком-то масле. Как только решим вопрос, отзыв изменю!