Босоножки Obba

Полнота
F
Лето

Надежда С.
Это нереальные босоножки, на солнце, все камушки так и горят. Долго думала, смотрела на них, сомневалась подойдёт или нет. Померила, сели идеально(длина моей стопы 24.5 см). Долго ходила по дому любовалась в зеркало. Давно не одевала такой высокий, но сногсшибательный каблук. Классные босоножки, женственные. Рекомендую.
Евгения С.
Суперские!!!🔥💣👍
Красивые и удобные, взяла на выпускной)
Любовь И.
Инесса Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
На ноге смотрятся хорошо, удобные
Хорошие босоножки, удобные, нигде не натирают. Размер в размер
Ольга В.
Они красивунные, я их взяла к сыну на выпускной) но имейте ввиду, что там каблук 12 см точно, стопа задрана сильно вверх) взяла их для фотосессии, а так ходить ддя меня тяжело на такой высокой шпильке
Елена З.
Туфли бомба!!! Выглядят супер!!! Колодка удобная. Жаль моего размера нет))) брали дочери, теперь учимся ходить на каблуках)))
Наталья И.
Хороший устойчивый каблук,качество исполнения прекрасное набоек хватит надолго. Со стразами нужно поаккуратнее, при застёгивании туфель.. так как клеевая основа может пострадать. При желании можно приобрести смягчающие накладки под подушечки пальцев чтобы было мягче наступать.. Размерной сетке соответствуют. Туфли как будто усыпаны бриллиантами, сияют...  Читать полностью
Лариса А.
изменен 4 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
офигительные
Недостатки
стразы очень крепко сидят