3. Одежда больших размеров
Сарафан Синель

Трикотаж, Вельвет
100% полиэстер

Людмила К.
Достоинства
Лёгкий, удобный фасон
Недостатки
Очень довольна покупкой
Березуцкая В.
Отличный сарафан, хорошо смотрится, немного большемерит, но это даже неплохо.
М М.
Отличный сарафан. Отдельным плюсом оказались вместительные карманы. Подойдёт и на прохладную погоду, и на жаркую. Материал очень приятный, всё везде хорошо прошито, нитки нигде не торчат.
о
ольга л.
Татьяна А.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Качество.Цена.
Недостатки
Отличный сарафан. Ткань приятная. Можно носить хоть круглый год. Мне хотелось именно серый,а он был только 66 размера. Я в нем утонула. Перезаказала на 60 в другом цвете. Сама ношу 58-60. Так что про соответствие размера толком сказать не могу. Как получу нужный, дополню отзыв. А так - очень рекомендую. Очень меня выручит при наличии...  Читать полностью
Очень хороший сарафан,но к сажелению мне не подошла эта модель,слишком широк в спине,облегченная модель на фигуру ,,груша" лучше садится,но почему то размера 52-54 нет в размерной сетке,очень жаль
Прекрасный сарафан,мне очень нравится,тонкий и легкий.Можно носить весна-осень и летом когда не жарко.Хочу купить еще один.Мой размер 64-66,взяла 66-68 чтоб посвободней было и не обтягивал.
Качество отличное, швы аккуратные, ткань мягкая и приятная. Буду делать возврат этой модели, не нравится, как выглядит сзади. Но это особенности моей фигуры, широкий верх и маленькие бедра. Другая модель этого же продавца села отлично, там сзади сборка, как и спереди.
Ангелина Е.
Аккуратные швы, мягкая ткань, качество отличное. Сборка распределена равномерно и спереди, и сзади. На свой 54 размер взяла 58-60, потому что люблю очень свободные сарафаны. Думаю и на осень-весну подойдёт со свитером и сапогами, и на прохладные летние вечера с тонкой водолазкой. Спасибо продавцу за замечательный сарафан!