2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Термовойлок

Богданова А.
12 октября 2023
Достоинства
К матрасу претензий не имею, пришёл отлично запокован, по истечению 24 часов матрас набрал высоту 19-20,5 см. В течении этого времени, на нем никто ни сидел, ни лежал. Уже спали на матрасе, очень удобный, достаточной жесткости.
Недостатки
Доставка!!! Назначаю доставку на 8.10 с другими своими заказами, что бы не ждать целыми днями. Всё доставляют во время, ну...  Читать полностью
Роман К.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас! Сначала жуткоо расстроился когда увидел маленькую упаковку, думал что пришёл не тот размер... А когда поднял его понял что нужно рапаковать для начала так как был он тяжёлым. Вакуумом и упаковщиком ТАК всё компактнр упаковано что едва верилось что там то что заказывалось!.. Расправился в течение пары часов👍 Размер соответствует 180*200...  Читать полностью
matrixjs
Любовь В.
Матрас быстро принял форму,очень удобный.....но когда вскрыли упаковку были на ткани дырочки.....
Павел И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пришел быстро и в срок
Недостатки
Пока не обнаружил
Положил на новую кровать, до этого больше суток отлеживался в упаковке. Запаха не обнаружил, раскрыл и сразу в дело 😀 Лежу пока на одной стороне, другую не тестировал. Пока всё устраивает
Вера Т.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас!👍Спать одно удовольствие!!!Упаковка на высоте! Спасибо продавцу за заботу об транспортировке товара❤️Выпрямился матрас за 4часа)Запах есть, но выветрился сразу))
Родионова Е.
Василий С.
Жёсткость:Средний
Отзывы были на 19 000, мы брали по акции за 13900. Видимо акционный товар продаётся с дефектами, хотя на упаковке обнадеживающая наклейка : упаковка производилась под видеонаблюдением! Чтож, в следующий раз, когда увижу такую надпись,- сам буду снимать на камеру, чтобы предъявить претензии на тех же основаниях!
Анжелика С.
Качество материалов:Среднее
Матрас большой ,распрямился сразу. Есть нерезкий запах,но не страшно. Жесткий,приятный на ощупь . Спасибо озону и продавцу!🌸 Если отзыв не дополнен,то все замечательно. Рекомендую)
Любовь Рябченко
Хороший матрасик ! Не пожалела !
Бахтияр С.
Юрий З.
Татьяна Г.
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо, после распаковки через 12 часов форму принял полностью, заломов нет, высота спустя 24 часа 20см, запах присутствует, но не сильный.
Наталья Д.
Долго выбирали остановились на этом матрасе. На вид хороший, оставили на сутки разлежаться. Жалко будет если углы не выпрямятся.
Ирина Я.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, купила родителям пожилым, сказалт, что давно так удобно не спали!
Качество материалов:Хорошее
Отлично.матрас понравился, ждём когда полностью расправится. Спасибо🙏💕
Елена Д.
За 30 мин набрал высоту полностью. Спим уже неделю, всё супер! Пришёл во время, спасибо!
Зайнаб А.
Жёсткость:Средний
Классный матрас за свою цену, выбирали долго, решили остановится на этом, пока не пожалели, возможно в будущем дополню отзыв
Алексей Ш.
Отличный матрас
Ирина А.
Жёсткость:Средний
Понравился, спать очень удобно. Только через 30 часов расправился до 18 см.
в
вадим л.
Отличный матрас. Расправился часа за два. Достаточно жесткий. Довольны.
Инна Г.
изменен 19 августа 2024
В общем матрас понравился,но как же его ухудшает ужасное качество чехла. Он съезжает с места и ужасно цепляется. Вид у матраса конечно не очень сразу. Очень этот факт расстроил
Азамат Т.
Светлана
Жёсткость:Средний
Матрас еще не отлежался, привезли курьером через 2 недели после заказа! В целом норм
Хороший матрас хорошее качество
Оксана К.
Заказываем не первый раз. Третий матрас в моем доме. Рекомендую.
Недостатки
Матрас сказка, обалденный. Круто, что можно выбрать с какой стороны спать, нам и там и там нравится. Доставили в целости и сохранности, расправился и форму принял быстро. Благодарим!
Жёсткость:Средний
Он шикарный!!! Упаковали четко, расправился быстро, вообщем отличный матрас. Довольны!!! СПАСИБО!
Спасибо за матрас! 💓 💓 💓 ставлю лайк за качество 👍
Недостатки
Мой первый матрас, до этого спал на диване. Вот купили кровать и выбрали этот матрас. Спасибо, все хорошо и качественно сделано. Коасивый матрас, очень доволен.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое! Я не думала, что матрас будет таким настолько классным. Когда получила, испугалась, что доставили не тот, так как матрас в рулоне был и размеры показались слишком маленькими. А когда развернули дома, он оказался огромным! Всё идеально, прошит отлично, жёсткость в меру. За такие деньги я вообще не ожидала конечно, удивили. Спасибо продавцу!..  Читать полностью