2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Термовойлок

Качество материалов:Хорошее
Замечательный матрас 💓 Размер соответствует и очень очень приятная и красивая ткань 😍 Сегодня спала на нем, встала отдохнувшей. Пока всё хорошо, посмотрим что будет дальше!
Ольга Л.
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирала матрас. Купили его, фирма незнакомая правда, посмотрим. Привезли через неделю. Упаковка отличная, компактная, свернут пополам и в рулон. Расправился в первый же день. Только два угла расправлялись дольше трех суток. Запах тоже держится долго , проветривали больше недели , если очень чувствительный кто-то .. Две стороны жесткости. Пока...  Читать полностью
Виктория Б.
Пока не раскрывали, но упакован на 5+
Александр П.
Оказался на МНОГО мягче, чем был в описании.
Ольга
изменен 11 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Отличный матрас. Коты же где попало не устраиваются.Что касаемо запаха, да он есть, но терпимый. Через пару часов уже и не замечаешь. Тем более, что за последние 2 года я перепробовала массу разных матрасов- они все с запахом. Ни один мне не подошёл. Этот пока что понравился. Хотела спать на более мягкой стороне, но более жёсткая мне показалась комфортней...  Читать полностью
Глушенкова Е.
Качество материалов:Хорошее
Матрас шикарен во всех отношениях, упакован намертво, привезла домой на легковой машине. Расправился быстро, спина сказала спасибо. А я скажу спасибо производителю за качество и озон за быструю доставку!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
👌🏻
Недостатки
отсутствуют
Брака нет, все четко и качесвенно, спасибо! Со временем дополню отзыв.
Алёна В.
Матрас очень хороший. Сначала купила себе, осталась довольна,потом маме заказала такой же,ей тоже нравится. Одна сторона жёсткая,но не прям сильно,другая мягче. Какое то время запах присутствует,но недолго,потом выветривается. Цена вообще огонь для такого матраса.
изменен 25 августа 2024
Все таки не плохой. Сначала показался жидковатым, но после месяца пользования мнение изменилось.
Роман К.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас, доехал без повреждений. Утром вскрыли, а вечером ребенок уже спал на нем. Запах химический выветрился за сутки
Никита Л.
Жёсткость:Средний
Спустя час - отлично. По размерам даже на пару сантиметров больше, чем заявлено, в ширину и длину. Запах "новизны" есть конечно, но он пройдёт. Мягкая сторона просто шик, уже успели опробовать. В общем, если что - дополню отзыв спустя полгода-год. Пока все отлично даже без ожидания 24 часов после распаковки
Алексей К.
Пришел вовремя,упакован компактно,герметично,открыли,распрямился,сегодня оценим качество в деле...
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Спится сладко, как в детстве. Рекомендую.
Роман Б.
Арсений Ф.
Елена И.
Нужно сразу заказывать чехол для матраса
Александр В.
Качество материалов:Хорошее
Не до конца выправились углы
Альвина У.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Доставка матраса прям на 4этаж,спасибо озону. Матрас супер, подошел на новую кровать. Ребенок доволен. Спасибо большое продавцу.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, надулся по инструкции через 3ч, через 5ч легли спать, всё отлично, запах ненавязчивый, заломов нет, материал приятный
Евгений Б.
Евгений Б.
Всё отлично , упакован прекрасно , спасибо 🤝
Валентина Б.
Качество материалов:Хорошее
Не то что ожидала. В принципе нужно понимать что хочешь. Пружинный матрас или нет. Этот пружинный, на одной стороне спала как на холодце. Расстроилась. Перевернула и он пожоще, 😁 сплю Лучше конечно чем старый диван. Для эконом класса отлично
Игорь В.
Пружин 256 на спальное место заказывал 517
Mariya Z.
20 июля 2024
Пришел в скрученном виде .Тяжелый.Расправили дома осторожно,через сутки перевернули еще на пару часов.Расправился как положено без замятий.Присутствует производственный запах,который у нас выветрился через пару дней.Одна сторона жетская,другая мягкая.Спать комфортно!Застелили хлопковым наматрасником .За такие деньги не хуже магазинных матрасов со всякими...  Читать полностью
Марина Щ.
Матрас очень воняет. 2 суток проветриваем,запах не уходит. Находиться в помещение невозможно. Не рекомендую
Екатерина Б.
Жёсткость:Средний
Заказывала матрас 200/200, прежде чем заказывать почитала отзывы, сравнила с другими матрасами... Остановилась на этом. Не пожалела!!! Заказывайте! Этот правда суперский матрас! Все пишут неба и земля с предыдущим матрасом, я полностью согласна😊 Крутой! Понравится и тем кто любит жёсткую поверхность, и тот кто любит помягче.
Елена В.
13 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Для дачи то, что надо. Качество на высшем уровне. Рекомендую к покупке
Фролова М.
изменен 16 августа 2024
Поставила 5 звёзд. Сравнить не с чем. Поэтому рада этому матрасу, не знаю как)) . Лучше чем на полу. Но прошли уже сутки после того как раскрыли его и один угол не надувается до конца. В инструкции написано что может расправится в течении 3 суток. Ждём. Да и про стороны жёсткости сказать сложно, по мне все одинаково. Может конечно потом пойму.
Наталья Н.
6 июля 2024
Очередь хороший
Качество материалов:Хорошее
Очень круто, что две стороны жесткости. Спим и там и там, нам все нравится. матрас прям красивый, я балдею. Легли и вставать не хотим, настолько комфортно лежать. Такой удобный матрас у нас впервые. до этого был не очень положительный опыт. не пожалели. что заказали матрас именно у этого производителя. Спасибо большое! Очень своетуем.