2. Отделочные материалы

Китай

в
владимир ш.
11 мая 2024
Достоинства
Пленка пришла в картонном тубусе, что предохраняет её от всяких повреждений. Если соблюдать рекомендации компании, то обклейка пройдет без проблем, цвет отличный, превзошёл ожидания. Рекомендую!
KriS
11 мая 2024
Супер! Клеила на тумбу и зеркало в ванной. Родная мдф начала отслаиваться. На дерево наклеилась вообще без проблем и пузырей, с глянцем пришлось повозиться. Пленка отличного качества,плотная, скрадывает изьяны. Надеюсь не отклеиться хотя бы пару лет. Спасибо за хороший товар!
Лилия Г.
10 мая 2024
Пленка хорошая, плотная,но надо уметь ее клеить, у меня не получилось, нужен наверное фен
Александр З.
10 мая 2024
Супер!!! Отличная надёжная упаковка.Хороший клейкий слой.Не глянцевая.Поверхность лицевого слоя с микроскопической шершавостью.Цвет ближе к ,,липовому,,-не такой яркий как на фото.
Ирина Х.
10 мая 2024
Достоинства
Хорошо клеится
Рекомендую продавца и товар
Игорь Л.
9 мая 2024
Алексей Х.
Дарья И.
8 мая 2024
Думала придет в пакетики, а когда увидела офигела огромная туба🤣🤣🤣, качество сомоклейки мега крутое, вообще очень плотная хорошая пленка🔥🔥🔥🔥
Максим И.
8 мая 2024
Посылка дошла практически в идеальном состоянии, есть одна вмятинка, но на содержимое это никоим образом не влияет, очень порадовало присутствие ракеля в комплекте, а также когда вскрыл упаковку сразу ощутил приятный запах, за это тоже отдельное спасибо. Обклеивал алюминиевую раму, плёнка имеет благородный матовый цвет, очень понравился результат, главное...  Читать полностью