1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок

Крутяк
Натэй Б.
прекрасный набор, каждая растяжка разделена по своему пакетику , лучший набор !🤍
Наталья Ю.
Упаковка классная. Все по размерам ❤️
B
Boris B.
изменен 12 июня 2024
Эх если б в моей молодости был озон))) очень прикольные расширители, раньше такого не было, уши тянули ручками, а дальше колхозили)) не носил тоннели 16 лет, но благодаря этому чудному набору, в лёгкую залетели пятёрочки! Ждём пару недель и продолжаем эксперимент)) в идеале вернуться хочу на 15-20 как было когда-то. Короче чуть меньше месяца понадобилось...  Читать полностью
Иван Б.
Купил растянуть септум, т.к. цена небольшая взял этот большой набор. Тоннели в ушах не хочу, но сдерживаюсь, чтоб не начать тянуть, т.к. растяжки клёвые хахх) Покупкой доволен, каждый размер запакован в отдельный зиплок, где подписано сколько это мм
Руслан Т.
Всё круто, процесс пошёл)
Анна Е.
изменен 5 июня 2024
Растянула до 1 см, тянула наверное месяца 2. Минус что когда тянешь до 8 мм и 1 см переход получается не много резкий, но при этом я уши не порвала.
Артур Р.
Хорошие растяжки за свою цену.
Виктор П.
Классные штуки, тянут уши! Самое главное - от 4 до 6 недель минимум каждый размер носить, иначе последствия могут стоить денег! Тянем по уму, бережём наши уши!
Никита В.
Очень удобно использовать с иглами для пирсинга.