1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
  5. EliteCat
Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся с ароматом весенней свежести EliteCat "Fresh", 6л
Товар не доставляется в ваш город

Наполнитель
Тип наполнителя
Комкующийся
Состав наполнителя
Глиняный
Вес товара, г

Очень нравится наполнитель, много перепробовала, остановилась на этом. Скрывает запах, твёрдые комочки, легко убирать.
Alina S.
Достоинства
Пока не пользовались
Упаковку нужно делать надёжнее, весь наполнитель сыпится из щелей.
Елена Н.
Хороший наполнитель, пришёл быстро, упаковка не нарушена. Уже пользовались этим наполнителем,запах держит и комкуется хорошо, рекомендую
Баженова Наталья
Один из лучших комкующихся наполнителей. Запах удерживает. Аромат почти не чувствуется. Вцелом хороший. Делает компактные экономичные комочки. Немного прилипает к лапам
Искали замену Фреш Степу, этот наполнитель худо-бедно его напоминает, но быстро появляется запах из кошачьего туалета. Нужно чаще менять наполнитель в лотке и больше самого наполнителя. В итоге, попробовали всю линейку запахов, так сказать, и вернулись к Фреш Степу. Иногда можно выцепить на Озоне
Максим К.
Достоинства
Прекрасный наполнитель. Хорошо держит запах. Пыль есть, но незначительная.
Покупкой довольны.Рекомендуем
Евгения Г.
Евгения Г.
Маргарита Ф.
Ирина В.
Моей Соне так понравился наполнитель! Только насыпала, она сразу залезла, сделала оба дела.... И закапывала долго-долго. Потом, после как я убралась за ней... Она опять залезла. И копала, и играла, и кувыркалась, смотря на меня, как будто благодарила. Столько радости! Спасибо. Буду теперь использовать именно этого производителя.
Наталья Ж.
Отличный комкующийся наполнитель. Не рассыпается, хорошо формирует комки. Рекомендую
Ручкин С.
Достоинства
Приехало быстро
Недостатки
Не нашли
Хороший наполнитель, надолго хватит
Постоянно покупаем нашему котику. Но лавандовый(фиолетовый) понравился нам больше чем простой(жёлтый). Рекомендую к покупке
Антон В.
Хороший наполнитель. Свои функции выполняет. Цена приемлемая.
Антон В.
Хороший бентонитовый наполнитель. Почти не пылит, котаны не чихают. Запах поглощает, влагу впитывает, комкуется.
Наполнитель супер, главное он не пылит , хороший стойкий комок, ооочень приятный аромат, но не отпугивает котеек! Пользуюсь им постоянно, расфасовка по коробкам особенно + коробка плотная, котам так просто туда не залезет! Ну и конечно же цена, есть много наполнителей дороже, но хуже по качеству, тут прямо баланс цена-качество соответствует!
Вероника С.
Очень хороший наполнитель, уже очень много раз заказывала и всегда все супер
Наполнитель очень классный, пользуюсь постоянно! Котейкам очень нравится! Пахнет приятно, пыли нет совсем, комок хороший стойкий! Для меня удобнее расфасовка в коробках, тк в пакет котеи норовят залезть и все раскидать)))!
Ирина Л.
Наталья В.
Достоинства
Комкуется хорошо, кошечки довольны.
Недостатки
Немного пылит, но не критично.
Александра О.
Виктория Л.
Хороший наполнитель, комкуется отлично. Для двух кошек хватает надолго
Прекрасный наполнитель. Очень хорошо, что можно брать набором, это экономично и удобно! Качество на высоте!
Замечательный наполнитель! Экономный, нравится кошке, хорошо комкуется, не прилипает к лотку. Взяла сразу несколько видов данной марки. Скорее всего на нем остановлюсь на будущее.
Маргарита К.
Ангелина О.
Хороший песок, хорошо комкуется, неприятный запах блокирует, сам песок пахнет приятно. Убирается быстро и удобно. Рекомендую
Анна П.
Елена Ч.
Хороший наполнитель, не пылит, запах удерживает пришел быстро
Екатерина Р.
Наполнитель нравится. Покупала уже неоднократно. Формируются плотные комочки, которые легко удаляются.