2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель

Табурет
Материал корпуса
Металл, Фанера

Очень довольна покупкой! Табуретки очень стильные,красивые ,удобные и прочные! Мягкое сидение,красивый цвет "латте",ткань велюр. А ещё их можно удобно и компактно хранить поставив одну на одну) Простая сборка. Упакованы были в картонную коробку. Каждое сидение в плотном целлофане, ножки табуретов были обернуты поролоном.(каждая) Вся фурнитура в отдельных...  Читать полностью
Людмила Г.
Достоинства
качество
Недостатки
немного качаются
Табуреты хорошие, вот только неустойчиво стоят на полу
Елена Д.
Пришло всё очень хорошо упаковано, все выполненно качественно, отшито хорошо, строчка ровная. Велюр приятный на ощущение. Сидушка мягкая.
Алина Л.
Х
Хавра И.
Отличная табуретка,сборка очень легкая и все комплектующие в наличии,цвет нежный.На ножках нет сколов краски.Доставка быстрая.Я довольна и рекомендую к покупке!
Валерия
Удобный мягкий табурет, покупался в комлект к столу и креслам этого же производителя. Товары качественные, доставка от производителя тоже на уровне.
Наталья Л.
Софья Х.
Раиса К.
изменен 23 июля 2024
Замечательные табуретки, так подумала когда открыла коробку. Но когда собрала, поняла, что кто то хочет меня искалечить. Ножки разной длины и табурет качается. Причем оба с таким дефектом бежевые табуреты. Что мне делать? Пилить металические ножки? Чем посоветуете?
Раиса К.
Раиса Б.
Широкая, прочная внутри сидение из стекла, предуприждали что бьёщееся вещь.
Александр Х.
Шаткий из-за своей конструкции, никак это не исправить, если только подпилить
Анастасия В.
7 июля 2024
Выглядит прилично, но ножки немного неровно будто бы, хотя прикрутили крепко и правильно, все ровно шатается
Наталья
Отличные табуреты! Покупались к стульям такого же стиля, идеально вписались в интерьер) Удобная и понятная сборка, быстрая доставка, качественные материалы и упаковка.
Ольга О.
Норм 👌 один чуть косячнее был другого. В пределах нормы качаются оба, примерно 2-3 мм👌. В целом мне кажется это лучшие табуреты на озоне 👌этой модели.
Достоинства
Табурет неплохой, симпатичный, сидушка мягкая, время покажет, как себя проявит
Недостатки
инструкция по сборке на одну страницу и без деталей. возьмите пример от Шведского производителя, как писать инструкции, тогда и меньше проблем будет у покупателей, и меньше возвратов. Один винт не вкрутился, пришлось менять на свой, более длинный.
Нет возможности связаться с продавцом через Озон. В следующий раз 100 раз подумаю, прежде чем заказывать на озоне. Площадка предлагает оформить возврат, вместо того, чтобы решать возникающие проблемы. Площадке жирный минус за это.
Анара Б.
Любовь Б.
Понравился! Устойчивый, сидушка мягкая, цвет именно тот что хотелось. Спасибо! Рекомендую к покупке
Анна
Табуретки очень хорошие. Ножки устойчивые. Размер сиденья достаточный. Удобно складываются вместе.
Юлия Т.
Дарья Е.
Достоинства
Лучшие табуретки, очень удобные, материал замечательного качества, уже вся семья приобрела по нашей наводке. И кож зам и велюр очень добротно смотрится.
Виктория Ш.
17 мая 2024
Анна А.
Иван Х.
Приятное внимание к деталям. Понравилась плашка закрывающая и фиксирующая перекрестие. Спасибо.
11 мая 2024
9 мая 2024
Хорошие табуретки, крепкие, легко собираются, очень мягкие, сидеть удобно.