2. Мебель для ванной

23.8
12 месяцев

Анжела Т.
изменен 4 апреля 2024
Очень крутой пенал и качество на высоте, только я расстроилась перепутала двери, я подумала заказать как межкомнатные двери открываются с лево на право или с право на лево, а тут другое, не знаю что делать, по вашем подсчётом тогда мне надо было заказать правый, а я левый заказала
3 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пришел в собранном виде. Качество выше всяческих похвал. Покрытие глянцевое, как на дорогой мебели. Вся фурнитура очень качественная. В комплекте еще ножки, но я поставила без них. Очень вместительный.В общем , реальность и ожидание совпали.
Николай Г.
2 апреля 2024
Безобразие привезли без полок. Купить за 21 тысячу шкаф и делать отдельно полки. Слишком.
Роман Я.
1 апреля 2024
Отличный пенал. Доставили хорошо упакованным. Всё чётко.
31 марта 2024
Хороший, белоснежный пенал. Именно такой и искали , чтобы по ширине был не более 30 см и открывался слева. Заказали в паре с тумбой этого же бренда.Тумбу пока не доставили.Привезли в собранном виде , хорошо упаковано. Спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍 Позже добавлю фото, как будет установлен на стену вместе с тумбой и раковиной.
Алена З.
31 марта 2024
Шкаф брали с тумбой этой же серии. Сборка на высоте. Упаковка очень качественная иначе был бы возврат - сильно повредили упаковку. Но со шкафом все ок.
30 марта 2024
Все отлично! Хороший шкаф!
Даниил Н.
30 марта 2024
Хороший пенал
Аладышев Д.
29 марта 2024
Отличный вместительный шкаф. В ванной смотрится аккуратно, легко, не создает ощущения тяжести. В использовпнии удобно. Упаковка целостная. Все отлично.
Татьяна В.
изменен 28 марта 2024