3. Одежда для беременных

Вечернее

Наталья А.
Чуть ниже колен
Любовь П.
Хорошего качества юбка, но очень длинная.
Наталья В.
Достоинства
Хорошее качество, село отлично, цвет - тренд
Недостатки
Таисия М.
Достоинства
Плотная
Юбка бомба. укладывается по телу красиво из за косого кроя и плотности. Смотрится как на фото- не как блестящий шелк, а как атлАс, ткань плотная, тяжелая. Длина на мой рост (1.62) макси- по щиколотку( НЕ МИДИ(не не середина икры. Даже не выше щиколотки). На резинке, размер соответствует. Оч красиво, рекомендую
T
Timur
Достоинства
Ткань по лучше чем черный ,крой не косой ,а прямоугольный.Ничего не стройнит ,как будто одели мешок .Не могу отказаться от товара ,так как юбка отправлена в другую страну.
T
Timur
Достоинства
Грубая ,жесткая,дешевая ткань .пришли с зацепкми ничего не стройнит , крой прямоугольная ,а не косая как заявляет продавец.от чего такие восторженные отзывы не понятно.Размер 58 выбран для человека которая носит 52 размер чтоб ничего нигде не облегала.
Упаковка аккуратная!
Алла З.
Отличная шикарна, красивая юбка😀👍 Сшита очень аккуратно из качественной ткани Спасибо большое производителю😍🙏
Юбка понравилась, но трудно подобрать верх для большого размера. Заказала ещё длинную.
София В.
Жанна К.
Соответствие размеру:Маломерит
Не с первого раза угадала с размером. На талию 70 см. подошёл 46 размер, плотно, я надеялась, что сядет по бёдрам, люблю когда свободно, но перезаказывать уже не буду. На рост 170 размер 180-190 не до пола, можно носить без каблуков. Цвет голубой темнее, чем на фото. Ещё заказывала серую, там цвет очень отличается, хоть и красивый, но ближе к синему...  Читать полностью