2. Посуда и кухонные принадлежности

Совместимые плиты
Для газовых плит

Бурлакова Светлана
9 октября 2023
крепление ручки было погнуто, разогнула, теперь ручка не до конца вставляется, впринципе держится. в остальном все в порядке
23 сентября 2023
Достоинства
Проверенное качество, съëмная ручка.
Недостатки
По моей потребности все замечательно: качество, цвет, размер, отсутствие крышки, съемная ручка, форма сковороды, стоимость. Упаковка надежная в большую коробку, доставка в срок. Спасибо.
Наталья Г.
13 сентября 2023
Достоинства
Сковорода супер
Недостатки
Не тот размер
Анастасия
19 августа 2023
Достоинства
Пока не пригорает ничего:) приятное покрытие, вместительная
Недостатки
Пара мелких царапин на бортике, ручка слегка люфтит
Запакована была на славу, в пупырку и много бумаги, продавцу респект:) доехала хорошо. Готовить на ней приятно, легко моется, надеюсь, долго прослужит. Нравится, вторая уже у меня Кукмаровская. Рекомендую:)
Кристина К.
5 июля 2023
Достоинства
ничего не пригорает, легко моется, вся черная, то есть дно с внешней стороны тоже черное
Недостатки
не очень удобная ручка
за 1000руб шикарная сковородка
Марина Ш.
29 мая 2023
Достоинства
толстые стенки и дно, съемная ручка
Мне понравилась сковорода, первый раз купила этой марки. Удобная съёмная ручка, держится хорошо. Стенки и дно достаточно толстые. Использую на газовой плите. Надеюсь, прослужит долго. Надо купить ещё одну побольше. единственный минус - небольшая потёртость на верхнем бортике, не критично.
Пчелинцева Светлана
26 мая 2023
Достоинства
Антипригарное покрытие, съёмная ручка, оптимальный объем, утолщённые дно и стенки, качество на высоте
Недостатки
Куплена взамен старой, любимой сковородки Кукмара, которой пользовались интенсивно 7 лет. Однозначно рекомендую! 👍
25 мая 2023
Недостатки
хорошая сковородка не тяжёлая глубокая ручка не болтается
18 мая 2023
Достоинства
- приличная толщина стенок и дна; - антипригарное покрытие; - съемная ручка; - достаточно глубокая; - возможность приготовления пищи без масла;
Недостатки
Не обнаружил
Пользуемся неделю, но впечатления только положительные. готовить одно удовольствие, ничего не прилипает, легко моется. Вообщем сковородой довольны на 100%.
16 мая 2023
Достоинства
хорошая и удобная сковорода, съемная ручка огрымный плюс. готовим в ней часто, и спустя год она не стала хуже, выглядит как новая главное перед первым использовать подготовить ее по инструкции, которая идет в комплекте