1. Продукты питания

Максимальная температура

Елизавета С.
28 июня 2023
27 июня 2023
Достоинства
очень очень очень острая!
Недостатки
безвкусная(
Лисицина Валерия
22 июня 2023
Достоинства
Вкусная, умеренно острая.
Первый раз пробовали корейский рамен, выбрали с сырным вкусом, чтобы было несильно остро. Смотрела корейское шоу "Кухня Джинни", захотелось приготовить рамен по рецепту из шоу. Если кому интересно, 2 эпизод по таймингу на 9:45 мин. Очень понравилось. Умеренно острая, щипет губы от бульона, саму лапшу есть нормально. В общем...  Читать полностью
Светлана О.
Валерия В.
17 июня 2023
Павел О.
14 июня 2023
Достоинства
острый
Недостатки
хочу ещё
очень вкусно, острота не просто "острый", а именно вкусная.
Дмитрий Ж.
10 июня 2023
Достоинства
То что и было необходимо, настоящая жесткая лапша, до этого заказывал розовуб в контейнере, та не так сильно уничтожала рецепторы. Чувствую гореть будет два раза, на входе и выходе
Недостатки
их нет
если вы не любитель острого, то не проходите мимо, вы ощутите настойщие эмоции, радость, счастье, любовь, воодушевление после пробы данной лапши
Марина Д.
31 мая 2023
Достоинства
Вкусно.
Недостатки
Просто бомбическая лапша. Очень острая.
изменен 26 мая 2023
Достоинства
Вкусная, плотная лапша, надо варить, обожаю такую. И правда пахнет копченой колбаской. Далеко не такая острая, как другие лапшички этого бренда, но всё равно пощипывало рот и текло из носа от остроты (для меня это как говяжий дошик), но это просто я неженка. Многим будет не остро вовсе.
Всем советую класть ломтик плавленного сыра на лапшу, это сделает любой бп ресторанным блюдом))))) один раз попробовала и теперь только так и ем.