1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Наталья Ф.
Внешний вид:Нормальный
Пришли целые. Работают отлично
Алина Манакова
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Качество звука, время работы, цвет
Недостатки
Цена, но с таким качеством, даже это не недостаток. Уши потеют, если в них бегать
Наушники просто великолепные, выбирала между М4 и М5, выбрала М4 и не пожалела- поворачиваются и лежат на плечах вокруг шеи (в отличии от М5), дешевле, зарядку держат очень долго, кейс сильно меньше (обратите на это внимание), тк они компактнее...  Читать полностью
Алина И.
Комфорт при использовании:Удобно
Выбирала наушники по отзывам знакомых и топам из интернета - и не ошиблась. Покупала в подарок мужу, это уже вторые полноразмернве наушники. Когда брала первые (JBL) , не посмотрела что амбюшуры маленькие (моё ухо влезает нормально, а вот мужу уже давят). В этих же наушниках все прекрасно, сели идеально, очень удобные. Шумоподавление поразило - такого...  Читать полностью
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Удобные, приятные тактильно, добротно собраны, шумодав.
Недостатки
Ожидал бОльшего качества звука. Провод для зарядки очень короткий. Провод 3.5 jack хлипкий. За такую цену провода должны быть самыми качественными.
До этих наушников были Marshall Major II Bluetooth и у них звук мне нравится больше. Кабель для зарядки и провод 3.5 jack на много качественнее чем у Sony.
Алексей А.
Использую месяц, полет нормальный, шумодав хороший, зарядки хватает на пару рабочих дней, качества звука ок, микрофона вполне достаточно для созвонов, перестал пользоваться отдельным микрофоном
Иван Х.
Комфорт при использовании:Удобно
Первые впечатления были спорными с точки зрения удобства ношения, но это временный эффект (до этого сидел на Major 4, привык). Сейчас нарадоваться не могу, очень комфортно, брал в серебрянном цвете, если задумываетесь, то однозначно советую брать именно его, очень красивые. Шумодав прекрасен, микрофона хватает для созвонов, можно использовать в паре...  Читать полностью
Александр И.
Внешний вид:Великолепный
Отличный звук, ПО. Японцы умеют удивлять. Сильно волновал вопрос оригинальности товара, но когда при подключении наушников в приложении они мне пледложили зарегистрировать аккаунт sony, то все предрассудки отпали. Так что берите: товар оригинальный. Очень порадовал кейс-чехол в комплекте. Это не простая тряпочка, а прямо сейф с жесткими стенками. Так...  Читать полностью
изменен 6 августа 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Продавец отличный. Наушники: цена = качество. Пока немного не понятно по заряду, с заводских 70% заряда на 50-60% громкости + max шумоподавление отжили ~10ч, сейчас сделал цикл полного разряда/заряда, буду смотреть дальше. Позже дополню отзыв
Эдуард Г.
Офигеные ушки,да не аудиофильские,но звучание супер👌
Александр Р.
Александр С.
Вадим М.
Высокого качества! Брал дочке в подарок. Она счастлива!!!
Тигран А.
Достоинства
Звук, приложение, батарея, шумоподавление
Недостатки
На винде не работает микро, как я ни старался
В целом хорошие наушники
Товар полностью запакован в пупырку, наушники сразу подключились, наушники подключились сразу. Нареканий нет, все супер
Сергей А.
Достоинства
Original
Быстро подключил в приложении. Все распознаётся, звук шикарный. Спасибо.
Виктор К.
Качество звука супер. Заряда хватает на неприлично долго, не ожидал. Цена соответствует качеству. Кто приобретет - реально не пожалеет.
Махмут Г.
Товар оригинал все работает
Михаил К.
Достоинства
Качество звука оказалось лучше, чем у bose qc35. На голове сидят удобнее, прием лучше - можно по квартире ходить и не бояться что будет заедать, а у bose пропадала связь. Есть амбушюры из ткани или велюра. Type C
Недостатки
у bose гораздо удобнее управление
судя по всему, оригинал
Денис А.
Звучание, возможности супер
Кирилл Ч.
Тамара С.
подключились через приложение, все работает
Владислав Ч.
изменен 26 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Отличные наушники, не пожалеете если возьмёте, по крайней мере я брал для работы, шумодав гасит половину посторонних звуков, короче сони умеют делать уши👍 Редактирую: месяц пользуюсь всё идеально рекомендую 👍
Ожидал от звучания большего, видимо источник звука должен быть получше
Яков Т.
Оригинал, приехали в указанный срок
Дмитрий Я.
Очень доволен, звук потрясающий, рекомендую
Алексей К.
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Это уже вторые такие же, взял вторые потому что за два года использования батарея стала сдавать и держит всего около двух суток, а мне надо быть в наушниках 24/7, ну и удобно иметь пару, когда сядет одна, буду надевать вторые (работа связана с постоянными созвонами). в общем, это лучшие наушники, что у меня были, рекомендую