2. Мужчинам

хлопок 100%

Владимир К.
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Штаны так себе пошив очень плохой нитки торчат
Олег М.
19 апреля 2024
Материал качественный, стрэйч, тянется. Удобно. Размер соответствует. Один, но большой недостаток. Это железные молнии, которые работают плохо, закусывают ткань рядом. Бесит. За это 4 звезды. Молнии буду менять на пластик. А так все хорошо. Рекомендую.
ДМИТРИЙ Б.
17 апреля 2024
Размер, цвет и модель соответствует описанию. Качество хорошее.
Александр М.
16 апреля 2024
Вроде не плохое качество, Но, в описании 100 проц хлопок, Враньё!! Они тянутся, значит есть как минимум эластан или подобная штука. Замок на ширинке дохлый, на бегунке замка от расстегивания нет, значит постоянно проверять! Размеру вроде соответствеэут, померить не могу, нога в гипсе(
Максим Л.
14 апреля 2024
Достоинства
Выглядят достойно, можно брать на размер меньше т.к. тянутся. Цена не кусается.
Недостатки
не 100% хлопок, тянется
думаю взять ещё одни
Павел С.
14 апреля 2024
Отвратительная подстава Перед этим пришел не тот размер и качество другое брезентовое толстые офигенные, пришлось отказаться и перезаказ А это что за отстой??? Тонкий, плюс стрейч , отвратительного качества дешевка зп 800 р Зачем подкладываете дешевку?? После стирки можно на помойку!!
Ярослав П.
изменен 5 мая 2024
Штаны, просто "огонь". Размер, такой же как и на старых (совпал). Качество швов, конечно немного неаккуратное. Такое ощущение, что как будто зеки шили (сужу по выдаваемой раньше на службе, форменной одежде) . А так, удобно, носко и комфортно. Рекомендую к покупке.
12 апреля 2024
Дмитрий И.